Что такое быть женщиной?

Aiva
Все время находятся люди женского пола, которые говорят: ты не женственная, может с этим надо поработать, а то никогда так не родишь. Но честно говоря, я, хоть убей, не понимаю о чем это они)) Что это такое - быть женщиной. Что уже для появления детей женских органов недостаточно что ли? То ли слать лесом,то ли действительно к психологу сходить, хотя бы понять что за пол))

Ваш ник кое-что проясняет)))

Спросите у тех кто вам так говорит, что они имеют в виду?)

  • Нравится 3

Еще можно фото ваше, тогда и тут скажут, над чем работать))

ты не женственная, может с этим надо поработать, а то никогда так не родишь.

Бред сивой кобылы. Так и скажите тем, кто вам это говорит.

Да, бывают женщины совсем не женственными. У некоторых это в поведении проявляется, у других во внешности или стиле одежды. Но я считаю главное что бы было комфортно вам и все устраивало вашего мужчину. А остальных лесом.

  • Нравится 7

April, мой ник всего лишь означает, что я иду к своей цели. И он появился, по-моему, после второго пролётного эко, для того, чтобы собраться на третье. Такое настроение захватило меня тогда. Здесь ещё и покруче ники есть))

А фото не буду размещать, обычная я, среднестатистическая женщина.

  • Нравится 5
April, мой ник всего лишь означает, что я иду к своей цели. И он появился, по-моему, после второго пролётного эко, для того, чтобы собраться на третье. Такое настроение захватило меня тогда. Здесь ещё и покруче ники есть))А фото не буду размещать, обычная я, среднестатистическая женщина.
про танк я так и подумала, что есть связь с характером с настроем жизненным.

Да, есть такое дело. Я очень не люблю сдаваться)) Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус - это про меня)

  • Нравится 2

Когда-то тут читала, что надо юбки носить. Длинные. Для так сказать свободного поступления энергии Матушки Земли в наш священный сосуд))) по этой теории, да, органов недостаточно

  • Нравится 4
Когда-то тут читала, что надо юбки носить. Длинные. Для так сказать свободного поступления энергии Матушки Земли в наш священный сосуд))) по этой теории, да, органов недостаточно
ну конечно! Без труб хоть заходись в юбке без трусов.
  • Нравится 4

А когда бесплодной такое говорят, это просто жестокое самоутверждение за чужой счёт. Здоровых органов достаточно, чтобы "быть женщиной"

  • Нравится 3

я вообще не женственная, в плане хобби до детей, охота, мотоциклы и сноуборды и горыгорыгоры. спокойно родила 4х)) флокс правильно пишет

пс вы по интересам не женственна или внешне. внешне то я в юбках, шпильках и тд рассекала

  • Нравится 1

мне мозг насиловали подруги по вузу "- саррраааа ну какой сноуборд. ты так не родишьььь никагдаа"

сейчас наоборот бухтят "- ченарожалото"

  • Нравится 8

женственность никак не связана с фертильностью. ну, вот вообще никак. подруга до брака была прям девочка-девочка. в браке стала такой прям жЭнщиной (из тех самых, кто отбреет даже лысого наголо, за словом в карман не полезет, всем люлей отвесит). есть ребенок. есть другая подруга. всю жизнь нереально женственная внешность, прям воздушная, нежная, тонкая, звонкая, но... без мужа и детей. пы сы - где вы, слепые кроты с хвостиком? такая девушка одна.

Когда-то тут читала, что надо юбки носить. Длинные. Для так сказать свободного поступления энергии Матушки Земли в наш священный сосуд))) по этой теории, да, органов недостаточно
угумс. и шмякнуться мордой в пол, запутавшись в этой юбке в пол. прям в источник энергии. так сказать, чтоб мать-земля еще и мозгам додала недостающего.
  • Нравится 7

Белое Безмозглое, сообщаю. Иногда пишу о себе в мужском роде - это раз. Второе - не покупаю себе кучи платьиц за бешеные деньги, себя не люблю как девочку следовательно.

Только у некоторых из-за этих платьиц вечно ни гроша за душой, так что тут вопрос приоритетов и удовольствий.

А в мужском роде мне иногда нравится писать иногда, но только потому, что я зайчик и пупсик, а слова эти мужского рода.

Я даже с мужем иногда так говорю, типа зайчик был сегодня в магазине и купил мороженку.))

  • Нравится 1

Просто иногда зайчик был в магазине трансформируется до просто был и ходил))

  • Нравится 1

Ваш ник кое-что проясняет)))Спросите у тех кто вам так говорит, что они имеют в виду?)

Не спрашивайте - это секта чаще всего, научат быть женственной и в юбке ходить, но какой ценой ;)

астрахань а у подружки "воздушной" небось требования "к кротику" опупеннные. золото-брилллианты и тыпы.

обычно красивые женщины, не с требованиями на прынцаа без проблем находят себе мужа.

  • Нравится 1

Быть женщиной и быть женственной разные понятия.

Я согласна, что платья, юбки придают женственности

Голос, движения, походка

У меня красивая сестра, но женственности ноль, пацанка с детства...брюки, походка, кокетства нет...

Я и в мешке для картошки буду женственной

Не знаю можно ли это развивать в себе или это природа.

Но возможно что то пересмотреть стоит.

У тех, кто именно "учит" женственности (тыча книжкой Валяевой)

Форма важнее содержания

Юбка и платье - женственно,

Кто в штанах, тот уже мужик.

Профессия тоже только женственная - но работать в принципе не женственно считается. Женственно - желать, а мужчина выполняет.

У тех, кто именно "учит" женственности (тыча книжкой Валяевой)Форма важнее содержанияЮбка и платье - женственно,Кто в штанах, тот уже мужик.Профессия тоже только женственная - но работать в принципе не женственно считается. Женственно - желать, а мужчина выполняет.
о, как. а я думала, что это тунеядство. а это женственность оказалась.
  • Нравится 5

ааа, секта :-)))) поржала :-)))по теме - автор, а с гормонами у вас как?

Нормально все с гормонами. Хотя бывает, что ДГЭА-С бывает, что повышен или в норме, но ближе к верхней границе.