одежда на выписку для мамы

escape1234
С детями всё понятно, а вот в чем выписываться маме? Первые дети осенне-зимние. Свитер и ватные штаны натянула и пошла. А сейчас что приготовить? Вы специально что то покупали, или из старого готовили? А если не влезу?

Средняя в июле родилась -платье, босоножки, трусы с утяжкой. Платье новое было, мама из Таиланда привезла -пригодилось как раз))

Читаю: босоножки, трусы с утяжкой. Платье как то пропустилось. Интересный наряд получился бы

  • Нравится 4

Оба раза специально покупала платья. Один ребенок летний, другой зимний.

А в Б что носили? Наверняка было что-то красивое, вот и наденьте.

Я после первых влезла в старую вещь ( в смысле, нового не покупала). А после вторых, в чем приехала, в том и домой поехала, выписка была через 6 часов после родов ;) в 12 родила, в 6 вечере уехала.

Обязательно готовьте что-то. Подруга с первой дочей об этом не подумала, а со второй не успела, жалеет дико, что выписывалась в том, что муж привёз)))

Я откопала в шкафу юбку-резинку добеременного периода и прикупила вискозную блузочку для кормления, милую, но симпатичную. Выписными фотками довольна))) Единственное, чего я не учла - я такая умница-разумница приготовила это всё (выстирала, отгладила, сложила в пакетик и надпись наклеила для мужа "Мне на выписку (и не забудь привезти ботинки!)" - и сложила недели за 4 до родов. За 4 недели юбке ничё не сделалось, а кофтёха помялась как... В роддоме утюгов нетуть))) Но ничё, справились. Но надо было и верх тоже немнущийся взять или просить везти в кофре))

Выписывались в сентябре и августе. В чем пришла, в том и ушла. И вещей тащить меньше.

Я после родов была почти как до,но одежду выбирала мягкую и легко тянующуюся, в первую б лето вписывалась в мягкий летних штанишка ,вт вторую в джинсах на низкой талии и вткорсительной футболке.

Ах да готовила все заранее,на два пакета то что до и для родов надо и прибывания в больнице и то что после,то что после муж доносил

А как в беременной одежде выписываться, болтается де всё.

у меня все летние. покупала сарафаны и летние платья свободного кроя, ибо на выходе чистый свиноматрикс был по кругу. на ноги - только шлепки! есть же красивые на танкетке или умеренном каблучке. плюс трусы-бандаж, конечно. фото есть со всех выписок. бочонок на ножках.)))

Первый раз в джинсах беременных, второй - в легинсах и тунике.

Соседка со швами мучилась, в день выписки звонила утром мужу, сказала пусть не берет колготки, а берет чулки (ноябрь был). Ушла в трусах сеточкой и чулках, сказала обычные трусы и колготки не натянет...

Выписка в середине июля, приготовила заранее любимое до Б.платье, босоножки на каблуке,но я в б.набрала 7500 всего.

А как в беременной одежде выписываться, болтается де всё.

Ну, у некоторых счастливиц болтается, а на многих очень даже ничего сидит. У меня при выписке живот по размеру вполне месяцев на 6 тянул)))

А как в беременной одежде выписываться, болтается де всё.

ничего там не болтается. У соседки так грудь от молока разбарабанило, размера на 3, еле-еле в своем гардеробе какой-то трикотаж нашла, чтобы влезть.

Универсальнее всего платья/сарафаны бебидолл или типа того, чтобы под грудью свободно болталось , т.к. живота беременного уже нет, а то, что осталось, смотрится так себе.