Отдам

//Арина//
Девочки, кому Иноферт нужен? Есть коробка не открытая. Годность до 14.11.2019

А почему не понадобился?

Хотели на ЭКО пойти, но не стали...Решили . как Бог даст.

Так почему сами не пропьете? Вреда не будет..Не знаю какие у вас проблемы. Но у меня 3 года ставили СПКЯ и не было овуляции. Со второго цикла приема препарата все восстановилось.. Сейчас каждый месяц овуляции..

  • Нравится 1

Мы тоже готовились к эко, я принимала иноферт в течении года с перерывами. Он на качество Я влияет, и вообще про него много написано в интернете. В итоге мы Б сами.

Если вы планируете, не важно ЕБ или ЭКО, он лишним не будет, имхо.

  • Нравится 1

Девочки, а как его принимать? Читаю, кто по одному в день, кто по 2 утром и вечером?

И какие перерывы делать?

Ну вот ...теперь я задумалась...может и правда пропить самой.....а вдруг... Мне репродуктолог сказала по 2 пакета пить ...

Хотели на ЭКО пойти, но не стали...Решили . как Бог даст.
пропейте сами! Быстрее получится! Это же фертильные витаминки)