Имплантационное кровотечение, у кого было!

Fler_
Собственно вопрос в заголовке, если оно у вас было, расскажите как это? Что чувствовали? Болел ли живот? Как мазало? Один раз или в течении какого то времени? Спасибо! О себе: сегодня у меня 20 день цикла, обычно цикл 28-29 дней. Т.е для мес. рано.. но вдруг начал тянуть живот, точнее даже не тянет, а как бы рези внутри на уровне матки. довольно ощутимо. И чуть мажет коричневым. Это напрягает больше всего. Никогда такого не было. Цикл ваще как часы. всегда. и никогда не было никакой мазни... И че то я паникую...... паникую еще потому, что дней 9 назад был ППА, который не совсем вовремя прервался. Сори за подробности. В прошлую беременность у меня был очень низкий уровень прогестерона и я даже колола уколы и пила еще таблетки. и вот тут вдруг такое. Понимаю, что тест в любом случае ничего не покажет. Чего делать не знаю. Ко врачу идти непонятно с чем. ничего она там не увидит. Ждать тоже непонятно чего.. сдать анализы? не рано ли? Может дюфастона выпить?

ИК - пара капель АЛОЙ крови. Ничего не тянет.

Если у Вас 28 дней цикл, то О бывает на 14-15 день. Сегодня 5-6 ДПО - по статистике рано для имплантации.

А вообще, так овуляция может проходить, с резями и выделениями.

На 24 дц стало мазать как в начале м. Точно не алым, коричневым. Меня это удивило, тк и кожа и волосы отличные, как в 1й фазе. Но отнесла это счет пребывания на море. Болел ли живот - не помню, как то специально не болел. Решила что это климакс подкрадывается, циклы сокращаются. Сутки ходила с тампоном, думала щас ливанет. Но нет, как то быстро эта мазня свернулась. А день на 27- 28 \\. Между 24 и 28 дц тесты не делала.

У меня после ИК на следующий день эви тест показал слабую полоску

У меня была пара капель алой, ничего не болело.

Тест делала через день после ИК, уже заметная полоска была.

В первую Б были розовые выделения дня 3, во вторую - коричневые тоже 3 дня, болей никаких не было, но был дискомфорт небольшой.

Была маленькая капелька алой крови, живот не болел, и через день начала сильно болеть грудь) за день до месячных тест показал //

Но в итоге была БхБ