Перейти к публикации

Имплантационное кровотечение, у кого было!

Fler_
Собственно вопрос в заголовке, если оно у вас было, расскажите как это?
Что чувствовали? Болел ли живот?
Как мазало? Один раз или в течении какого то времени?

Спасибо!

О себе: сегодня у меня 20 день цикла, обычно цикл 28-29 дней.
Т.е для мес. рано.. но вдруг начал тянуть живот, точнее даже не тянет, а как бы рези внутри на уровне матки. довольно ощутимо. И чуть мажет коричневым. Это напрягает больше всего. Никогда такого не было.
Цикл ваще как часы. всегда. и никогда не было никакой мазни...

И че то я паникую...... паникую еще потому, что дней 9 назад был ППА, который не совсем вовремя прервался. Сори за подробности.
В прошлую беременность у меня был очень низкий уровень прогестерона и я даже колола уколы и пила еще таблетки.
и вот тут вдруг такое. Понимаю, что тест в любом случае ничего не покажет.
Чего делать не знаю. Ко врачу идти непонятно с чем. ничего она там не увидит. Ждать тоже непонятно чего.. сдать анализы? не рано ли?
Может дюфастона выпить?

ИК - пара капель АЛОЙ крови. Ничего не тянет.

Если у Вас 28 дней цикл, то О бывает на 14-15 день. Сегодня 5-6 ДПО - по статистике рано для имплантации.

А вообще, так овуляция может проходить, с резями и выделениями.

Поделиться комментарием

На 24 дц стало мазать как в начале м. Точно не алым, коричневым. Меня это удивило, тк и кожа и волосы отличные, как в 1й фазе. Но отнесла это счет пребывания на море. Болел ли живот - не помню, как то специально не болел. Решила что это климакс подкрадывается, циклы сокращаются. Сутки ходила с тампоном, думала щас ливанет. Но нет, как то быстро эта мазня свернулась. А день на 27- 28 \\. Между 24 и 28 дц тесты не делала.

Поделиться комментарием

В первую Б были розовые выделения дня 3, во вторую - коричневые тоже 3 дня, болей никаких не было, но был дискомфорт небольшой.

Поделиться комментарием

Была маленькая капелька алой крови, живот не болел, и через день начала сильно болеть грудь) за день до месячных тест показал //

Но в итоге была БхБ

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.