Жилье в Лазаревском

Лейна
Кому не жалко, накидайте в личку координаты жилья в Лазаревской. Всем спс и огромный плюс к карме))))))

девочки, подробнее бы на счет условий))) отель, частный сектор, своя территория для детских гулек, общая кухня)))

  • Нравится 1

Постою, послушаю.. Тоже туда скоро едем. В позапрошлом году отдыхали в ГД "Алла", хочется чего-то новенького. Серьезно к поискам пока еще не приступали.

У коллеги сын два дня назад оттуда приехал, сказал " боле ни вжисть ".

Фото сегодня смотрела, на пляже не то, что лечь, сесть невозможно.

  • Нравится 1

У коллеги сын два дня назад оттуда приехал, сказал " боле ни вжисть ".Фото сегодня смотрела, на пляже не то, что лечь, сесть невозможно.

есть надежда, что в сентябре народу меньше:)

есть надежда, что в сентябре народу меньше :)

Мы всегда отдыхаем в сентябре, в бархатный сезон. Народу и вправду поменьше, есть где прилечь, присесть, но все равно пляжи полные. У меня много знакомых отдыхали в отеле "Райское местечко", но по мне, далековато от пляжа пешком идти. Нам бы метров 100-200 от пляжа.

Мы всегда отдыхаем в сентябре, в бархатный сезон. Народу и вправду поменьше, есть где прилечь, присесть, но все равно пляжи полные.

мы в том году отдыхали с 1 июня в Витязеве. Народу мало было, и в этом году с 12 июня в Кабардинке, тоже не много народу,да в этом году погода ужас же просто была.
У коллеги сын два дня назад оттуда приехал, сказал " боле ни вжисть ".Фото сегодня смотрела, на пляже не то, что лечь, сесть невозможно.

Мы в сентябре на неделю. Без детей. Пофигу на народ.

  • Нравится 4

все как всегда просто- либо живешь в центре и нюхаешь чужие пятки на пляже, либо на окраине и балдеешь от немноголюдности и чистого моря)))

  • Нравится 1

девочки, подробнее бы на счет условий))) отель, частный сектор, своя территория для детских гулек, общая кухня)))

  • Нравится 1

девочки, подробнее бы на счет условий))) отель, частный сектор, своя территория для детских гулек, общая кухня)))

лично мне без разницы-всё смотрю. И очень дёшево и очень дорого и близко и далеко от пляжа. Вот так, чтобы душевно было...
  • Нравится 1

Смотрю на базу отдыха озеро дивное, уже пол года как смотрю, все не складывается никак. Если останутся места до моего отпуска, то туда в этот раз. У меня точные даты ещё не известны, знаю, что начало сентября.

мы проходили мимо, выглядит очень и очень. Пляж малолюдный даже в самый пик ( были в середине августа 2 года назад), но, скажем так, очень коупная галька вперемешку с пескогалькой, прям полосками- полоса почти булыжников, полоса помельче. Есть бананы, ватрухи, катамараны.

По пути к пляжу проходишь так называемый муравейник ( как в бразильских сериальных трущобах)))), что-то типа съемного общежития)))

и еще, это почти край поселка, если не ошибаюсь, нужно пройти мост над речкой, чтобы попасть в центр с набережной. Немного на отшибе, и вроде район называется рабочий уголок.

Гостиница Атлантис на одоевского, 47. Попали случайно. Были приятно удивлены работой персонала. Были там 3 года назад. Может, кончено, что-то и изменилось за это время

Посмотрю в инете, спасибо за наводку.

мы в том году отдыхали с 1 июня в Витязеве. Народу мало было, и в этом году с 12 июня в Кабардинке, тоже не много народу,да в этом году погода ужас же просто была.

Это и понятно, эти места у нас не оч популярные и места поболе будет, вот я б туда с удовольствием, но муж любит, чтобы "чтоб как в городе", погулять где было.

Мне в этом году в Кабардинке в этом плане понравилось. Разместились, что называется, и в стороне и в людях. Я хотела чтоб можно погулять, а все остальные - в тишину. У нас отель был в 10 минутах ходьбы от центра. То есть территория большая, зеленая, свой пляж. Но вечерком можно было до центра дойти и там шум-гам, аттракционы и все иные прелести центра. И до Геленджика 15 км всего, доехать можно погулять. Я вообще хотела в Геленджик, но что смотрели размещение, по деньгам нам дороговато получалось, поэтому туда не поехали.

  • Нравится 1

мы проходили мимо, выглядит очень и очень. Пляж малолюдный даже в самый пик ( были в середине августа 2 года назад), но, скажем так, очень коупная галька вперемешку с пескогалькой, прям полосками- полоса почти булыжников, полоса помельче. Есть бананы, ватрухи, катамараны. По пути к пляжу проходишь так называемый муравейник ( как в бразильских сериальных трущобах)))), что-то типа съемного общежития)))и еще, это почти край поселка, если не ошибаюсь, нужно пройти мост над речкой, чтобы попасть в центр с набережной. Немного на отшибе, и вроде район называется рабочий уголок.

Спасибо большое

Это и понятно, эти места у нас не оч популярные и места поболе будет, вот я б туда с удовольствием, но муж любит, чтобы "чтоб как в городе", погулять где было.

я была в Кабарде 10 лет назад, набережная там просто шик-блеск-красота, вот если честно, Лазаревский променад и рядом не стоял. И народу в первой была тьма, в пик сезона не протолкнуться. Но за природой, конечно, в Лазаревку.
  • Нравится 1

Мы в Лазаревском жили в гостинице Романтика. Понравилось. До пляжа 2 минуты ходьбы. И две недорогие столовые тоже рядом.

  • Нравится 1

У местных жителей есть какие то особые места, там мало отдыхающих на пляжах.