Перейти к публикации

Жилье в Лазаревском


Лейна
Кому не жалко, накидайте в личку координаты жилья в Лазаревской. Всем спс и огромный плюс к карме))))))

девочки, подробнее бы на счет условий))) отель, частный сектор, своя территория для детских гулек, общая кухня)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Постою, послушаю.. Тоже туда скоро едем. В позапрошлом году отдыхали в ГД "Алла", хочется чего-то новенького. Серьезно к поискам пока еще не приступали.

Ссылка на комментарий

У коллеги сын два дня назад оттуда приехал, сказал " боле ни вжисть ".

Фото сегодня смотрела, на пляже не то, что лечь, сесть невозможно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У коллеги сын два дня назад оттуда приехал, сказал " боле ни вжисть ".Фото сегодня смотрела, на пляже не то, что лечь, сесть невозможно.

есть надежда, что в сентябре народу меньше:)
Ссылка на комментарий

есть надежда, что в сентябре народу меньше :)

есть надежда, что в сентябре народу меньше :)

Мы всегда отдыхаем в сентябре, в бархатный сезон. Народу и вправду поменьше, есть где прилечь, присесть, но все равно пляжи полные. У меня много знакомых отдыхали в отеле "Райское местечко", но по мне, далековато от пляжа пешком идти. Нам бы метров 100-200 от пляжа.

Ссылка на комментарий

Мы всегда отдыхаем в сентябре, в бархатный сезон. Народу и вправду поменьше, есть где прилечь, присесть, но все равно пляжи полные.

мы в том году отдыхали с 1 июня в Витязеве. Народу мало было, и в этом году с 12 июня в Кабардинке, тоже не много народу,да в этом году погода ужас же просто была.
Ссылка на комментарий
У коллеги сын два дня назад оттуда приехал, сказал " боле ни вжисть ".Фото сегодня смотрела, на пляже не то, что лечь, сесть невозможно.
Ссылка на комментарий
У коллеги сын два дня назад оттуда приехал, сказал " боле ни вжисть ".Фото сегодня смотрела, на пляже не то, что лечь, сесть невозможно.

Мы в сентябре на неделю. Без детей. Пофигу на народ.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

все как всегда просто- либо живешь в центре и нюхаешь чужие пятки на пляже, либо на окраине и балдеешь от немноголюдности и чистого моря)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

девочки, подробнее бы на счет условий))) отель, частный сектор, своя территория для детских гулек, общая кухня)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

девочки, подробнее бы на счет условий))) отель, частный сектор, своя территория для детских гулек, общая кухня)))

лично мне без разницы-всё смотрю. И очень дёшево и очень дорого и близко и далеко от пляжа. Вот так, чтобы душевно было...
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Смотрю на базу отдыха озеро дивное, уже пол года как смотрю, все не складывается никак. Если останутся места до моего отпуска, то туда в этот раз. У меня точные даты ещё не известны, знаю, что начало сентября.

Ссылка на комментарий

Смотрю на базу отдыха озеро дивное, уже пол года как смотрю, все не складывается никак. Если останутся места до моего отпуска, то туда в этот раз. У меня точные даты ещё не известны, знаю, что начало сентября.

мы проходили мимо, выглядит очень и очень. Пляж малолюдный даже в самый пик ( были в середине августа 2 года назад), но, скажем так, очень коупная галька вперемешку с пескогалькой, прям полосками- полоса почти булыжников, полоса помельче. Есть бананы, ватрухи, катамараны.

По пути к пляжу проходишь так называемый муравейник ( как в бразильских сериальных трущобах)))), что-то типа съемного общежития)))

и еще, это почти край поселка, если не ошибаюсь, нужно пройти мост над речкой, чтобы попасть в центр с набережной. Немного на отшибе, и вроде район называется рабочий уголок.

Ссылка на комментарий

Гостиница Атлантис на одоевского, 47. Попали случайно. Были приятно удивлены работой персонала. Были там 3 года назад. Может, кончено, что-то и изменилось за это время

Ссылка на комментарий

Гостиница Атлантис на одоевского, 47. Попали случайно. Были приятно удивлены работой персонала. Были там 3 года назад. Может, кончено, что-то и изменилось за это время

Гостиница Атлантис на одоевского, 47. Попали случайно. Были приятно удивлены работой персонала. Были там 3 года назад. Может, кончено, что-то и изменилось за это время

Посмотрю в инете, спасибо за наводку.

Ссылка на комментарий

мы в том году отдыхали с 1 июня в Витязеве. Народу мало было, и в этом году с 12 июня в Кабардинке, тоже не много народу,да в этом году погода ужас же просто была.

Это и понятно, эти места у нас не оч популярные и места поболе будет, вот я б туда с удовольствием, но муж любит, чтобы "чтоб как в городе", погулять где было.

Ссылка на комментарий

Это и понятно, эти места у нас не оч популярные и места поболе будет, вот я б туда с удовольствием, но муж любит, чтобы "чтоб как в городе", погулять где было.

Мне в этом году в Кабардинке в этом плане понравилось. Разместились, что называется, и в стороне и в людях. Я хотела чтоб можно погулять, а все остальные - в тишину. У нас отель был в 10 минутах ходьбы от центра. То есть территория большая, зеленая, свой пляж. Но вечерком можно было до центра дойти и там шум-гам, аттракционы и все иные прелести центра. И до Геленджика 15 км всего, доехать можно погулять. Я вообще хотела в Геленджик, но что смотрели размещение, по деньгам нам дороговато получалось, поэтому туда не поехали.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

мы проходили мимо, выглядит очень и очень. Пляж малолюдный даже в самый пик ( были в середине августа 2 года назад), но, скажем так, очень коупная галька вперемешку с пескогалькой, прям полосками- полоса почти булыжников, полоса помельче. Есть бананы, ватрухи, катамараны. По пути к пляжу проходишь так называемый муравейник ( как в бразильских сериальных трущобах)))), что-то типа съемного общежития)))и еще, это почти край поселка, если не ошибаюсь, нужно пройти мост над речкой, чтобы попасть в центр с набережной. Немного на отшибе, и вроде район называется рабочий уголок.

Спасибо большое

Ссылка на комментарий

Это и понятно, эти места у нас не оч популярные и места поболе будет, вот я б туда с удовольствием, но муж любит, чтобы "чтоб как в городе", погулять где было.

я была в Кабарде 10 лет назад, набережная там просто шик-блеск-красота, вот если честно, Лазаревский променад и рядом не стоял. И народу в первой была тьма, в пик сезона не протолкнуться. Но за природой, конечно, в Лазаревку.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мы в Лазаревском жили в гостинице Романтика. Понравилось. До пляжа 2 минуты ходьбы. И две недорогие столовые тоже рядом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У местных жителей есть какие то особые места, там мало отдыхающих на пляжах.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    903 сейчас онлайн
    13468102 cообщений
×
×
  • Создать...