Что приготовить из стручковой фасоли?

*МамуЛенция**
Девочки, привет! Купила такую фасоль... http://s019.radikal.ru/i627/1708/40/cbb1c322b4e6.jpg Посоветуйте, чего бы из неё сделать несложного и вкусного? Спасибо!

Просто бы порезала ее пополам, или на 3 части, в зависимости от размера и потушила бы с овощами. Очень крупно морковь, лук, можно баклажан, помидор. Еще бы фарш добавила.

  • Нравится 2

тушить, на пару..

можно в соусе с другими овощами, томатном, сливочном, в белом вине... на ваш выбор

  • Нравится 2

с грибами и мясом норм монтируется тушеная

можно пожарить с яйцом

можно- в панировке

  • Нравится 1

только не переварите,перетушите

А сколько варить достаточно? Перевареная слишком мягкая?

не более 7 мин.

она не то, что мягкая, она как тряпка становится, ни вкуса, ни цвета, ни запаха, ничего ... :)

  • Нравится 1

не более 7 мин.она не то, что мягкая, она как тряпка становится, ни вкуса, ни цвета, ни запаха, ничего ... :)

Ага, поняла!

Обжарить фарш с луком,потом добавить фасоль и жарить до готовности.Так же можно с куриной грудкой.

  • Нравится 1

Отчитываюсь! Сделала салатик

Отварила, порезав кусочками, добавила пару яиц вареных, чеснок, немного майонеза. Понравилось!

Дети просто вареную попробовали.