Опрос. Теория пола=)

Зернушка
На днях совершенно случайно услышала о том, что если отцу будущего ребенка за 30 лет, то будет мальчик - 100%. Мне кажется это бредом, ибо против генетики не попрешь. Кто слышал такое?! У кого-нибудь совпало? У нас первый ребенок - - сын, мужу за 30 давно, второй под вопросом

У моей тетки 5 девочек, папе было за 30. В четвертую беременность мальчиков ждали, а не 2 девочки родились)))

  • Нравится 2

Дэвиду Линч куда больше 30ти, а дочери его 5 лет)))

Да и полно таких примеров, бред, конечно

Нашему папе на момент зачатия оба раза глубоко за 30 было, у нас сын и дочь.

Девочки, поверьте, я сама не понимаю откуда "ноги растут" у этой теории, но поведавший ее мне - свято в нее верит=)))

Кстати говоря,погодки часто однополые. То есть,либо два мальчика,либо две девочки. И действительно, все кого из порошок знаю,однополые почему-то. Вот через три года ещё как-то чаще мальчик/девочка...Потому я и думала,что вот сейчас-то у меня точно будет принцесса))) Ни фига...

А у меня наоборот: все, кого я знаю, погодки разнополые, а однополые почему-то у кого разница минимум 5 лет :D Да фигня все это.

Вот это ни фига себе! И все дети ваши,от вас,в смысле?)) И как ему в роли папы в таком возрасте? А то,мой 43х летний мне уже тут как-то сказал,что для папашки он старый)))
старшие не мои, от первого брака, говорит, внимания не уделял им столько, карьера, самый пик, с этими все " прелести" познал-и носит полночи на руках, если зубы режутся итд.