Перейти к публикации

Опрос. Теория пола=)


Зернушка
На днях совершенно случайно услышала о том, что если отцу будущего ребенка за 30 лет, то будет мальчик - 100%. Мне кажется это бредом, ибо против генетики не попрешь. Кто слышал такое?! У кого-нибудь совпало? У нас первый ребенок - - сын, мужу за 30 давно, второй под вопросом



У моей тетки 5 девочек, папе было за 30. В четвертую беременность мальчиков ждали, а не 2 девочки родились)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Родилась когда папа было 35! К слову есть две старшие от первого брака, родились в 20 и в 22 тоже дочери

Ссылка на комментарий

ага видимо по этой причине у моей сестры 4 дочки :D

У меня стойкое ощущение, что наоборот: с возрастом мужчины больше девчонок строгают.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
У меня стойкое ощущение, что наоборот: с возрастом мужчины больше девчонок строгают.

вот это похоже на правду)) живчики не такие активные становятся с возрастом)))

Ссылка на комментарий

Мне иногда кажется, что подобные темы создают ради топа. Вот очевидно же,что теория бредовая. Но спросить нужно

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Одно можно сказать наверняка, если отцу за 30, то в школу ребёнка поведёт достаточно зрелый мужчина)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Моему мужу было 24, когда родился сын

Ваш муж скрывает реальный возраст :D :D :D

Ссылка на комментарий
Одно можно сказать наверняка, если отцу за 30, то в школу ребёнка поведёт достаточно зрелый мужчина)

Да ладно?

Это в 36-37? Я видела и незрелых мужчин такого возраста))))

Ну не в 60 же :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да ладно? Это в 36-37? Я видела и незрелых мужчин такого возраста))))Ну не в 60 же :D

 

Я написала "достаточно зрелый", т.е. на школьный двор будет входить уверенно, но не потому, что привычка ещё жива))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Как-то у нас все наоборот: когда мужу было 21 зачали мальчика, когда 31-девочку :D

Ссылка на комментарий

Папа стал отцом четыре раза после 30..все девочки

Ссылка на комментарий

Автор, ну вот наш пример Вам.

Мужу 37 лет, мальчик.

Мужу 38 лет, мальчик.

Мужу 41 год, девочка.

Мужу 42 года, девочка.

Наверное, что после 30 мальчики, а после 40 снова девочки?! )))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
У моей тетки 5 девочек, папе было за 30. В четвертую беременность мальчиков ждали, а не 2 девочки родились)))

 

бгггг страшный сон моего мужа)). он хочет мальчика, но еще одну девочку не выдержит, а если 2 дефочкииии ааааа - на работе засмеют (3 девочки у нас и мальчик). а я вообще не хочу больше детей.

Ссылка на комментарий

мужу 25- сын.

мужу 30- сын.

мужу 32 - сын.

не работает теория. или где моя девочка???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мужу 25-девочка

40-девочка

43-девочка.

 

У подруги у мужа 5 детей- мальчики, после 50 - 2 девочки.

Ссылка на комментарий

Среди всех теорий эта по бредовости занимает одно из призовых мест.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

У нас папе было за 30..три дочери и сынок..фигня гадания..

Ссылка на комментарий

Мой муж:28-сын38-дочь52-сын54-сынНе сходится совсем теория) " Усиление" пошло на парней))

Вот это ни фига себе! И все дети ваши,от вас,в смысле?)) И как ему в роли папы в таком возрасте? А то,мой 43х летний мне уже тут как-то сказал,что для папашки он старый)))

Ссылка на комментарий

Первый муж -

23:- сын

24- сын

Второй муж -

43 - вроде сын(последнее УЗИ будет ещё)

Ссылка на комментарий

Кстати говоря,погодки часто однополые. То есть,либо два мальчика,либо две девочки. И действительно, все кого из порошок знаю,однополые почему-то. Вот через три года ещё как-то чаще мальчик/девочка...

Потому я и думала,что вот сейчас-то у меня точно будет принцесса))) Ни фига...

Ссылка на комментарий
мужу 25- сын.мужу 30- сын.мужу 32 - сын. не работает теория. или где моя девочка???

видать нит как

Ссылка на комментарий
Вот это ни фига себе! И все дети ваши,от вас,в смысле?)) И как ему в роли папы в таком возрасте? А то,мой 43х летний мне уже тут как-то сказал,что для папашки он старый)))

 

на сколько я помню. там второй брак

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    468 сейчас онлайн
    13462191 cообщений
×
×
  • Создать...