Опрос. Теория пола=)

Зернушка
На днях совершенно случайно услышала о том, что если отцу будущего ребенка за 30 лет, то будет мальчик - 100%. Мне кажется это бредом, ибо против генетики не попрешь. Кто слышал такое?! У кого-нибудь совпало? У нас первый ребенок - - сын, мужу за 30 давно, второй под вопросом

У моей тетки 5 девочек, папе было за 30. В четвертую беременность мальчиков ждали, а не 2 девочки родились)))

  • Нравится 2

у меня у родителей после 30 3 родов, мальчик, девочки и мальчик

  • Нравится 1

Тогда бы мужчин было во много раз больше, чем женщин на земле

  • Нравится 1

Ерунда, мужу было 26 когда я забеременела сыном.

Интересная теория :-) а на чём основана? Головастики мужские более живучими после 30 становятся? Или, наоборот, с возрастом головастики совсем плохонькие будут и медленные девчачьи сдохнут раньше, чем доберутся до цели? И если кто и сможет добраться, то только быстрые мальчишечьи?))))

  • Нравится 2

Да сейчас моложе-то 30 лет отцов не найдешь, однако на площадках одни девчонки))

По теме:

в 36 и 39 у мужа - дочери,

у брата в 42 и в 44 - девочки,

я родилась в 32 отцовских.

  • Нравится 1

Мужу было за 30, когда родился сын, второго пол пока не знаем. А у моего папы до 30 родилось два сына, а в 38 родилась Я )))

У меня все сыновья, но у друзей:

В 34 и 38 - две девочки;

В 34 - мальчик, 37 - девочка;

В 37 - мальчик, 41 - девочка;

В 37 - девочка.

Теория не подтверждается

Сейчас окажется, что вот прям теория подтверждена генетиками и тп, а у кого дочери, у которых мужьям 30+, нагуляли.

  • Нравится 1

Когда меня делали, папе уже 30 было. Родилась я. А после меня еще сестренка. Какая-то быстроразбивающаяся теория

Если бы так было, сколько азиатов просто подождали бы с женитьбой. Зачем тыкать наугад, когда после 30 гарантированно наследника выстрогаешь?

У меня стойкое ощущение, что наоборот: с возрастом мужчины больше девчонок строгают.

  • Нравится 7
У меня стойкое ощущение, что наоборот: с возрастом мужчины больше девчонок строгают.
ювелирный опыт приходит с возрастом :D чем дальше, тем красивее

Мой муж:

28-сын

38-дочь

52-сын

54-сын

Не сходится совсем теория) " Усиление" пошло на парней))

  • Нравится 2

У моей тетки 5 девочек, папе было за 30. В четвертую беременность мальчиков ждали, а не 2 девочки родились)))

  • Нравится 2

  • О своем, о женском

    1034 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
  • Добавить...