Перейти к публикации

Зернушка
На днях совершенно случайно услышала о том, что если отцу будущего ребенка за 30 лет, то будет мальчик - 100%. Мне кажется это бредом, ибо против генетики не попрешь. Кто слышал такое?!
У кого-нибудь совпало?
У нас первый ребенок - - сын, мужу за 30 давно, второй под вопросом:)

У моей тетки 5 девочек, папе было за 30. В четвертую беременность мальчиков ждали, а не 2 девочки родились)))

Поделиться комментарием

Интересная теория :-) а на чём основана? Головастики мужские более живучими после 30 становятся? Или, наоборот, с возрастом головастики совсем плохонькие будут и медленные девчачьи сдохнут раньше, чем доберутся до цели? И если кто и сможет добраться, то только быстрые мальчишечьи?))))

Поделиться комментарием

Да сейчас моложе-то 30 лет отцов не найдешь, однако на площадках одни девчонки))

По теме:

в 36 и 39 у мужа - дочери,

у брата в 42 и в 44 - девочки,

я родилась в 32 отцовских.

Поделиться комментарием

Мужу было за 30, когда родился сын, второго пол пока не знаем. А у моего папы до 30 родилось два сына, а в 38 родилась Я )))

Поделиться комментарием

У меня все сыновья, но у друзей:

В 34 и 38 - две девочки;

В 34 - мальчик, 37 - девочка;

В 37 - мальчик, 41 - девочка;

В 37 - девочка.

Теория не подтверждается

Поделиться комментарием

Сейчас окажется, что вот прям теория подтверждена генетиками и тп, а у кого дочери, у которых мужьям 30+, нагуляли.

Поделиться комментарием

Когда меня делали, папе уже 30 было. Родилась я. А после меня еще сестренка. Какая-то быстроразбивающаяся теория

Поделиться комментарием

Если бы так было, сколько азиатов просто подождали бы с женитьбой. Зачем тыкать наугад, когда после 30 гарантированно наследника выстрогаешь?

Поделиться комментарием

У меня стойкое ощущение, что наоборот: с возрастом мужчины больше девчонок строгают.
                    ювелирный опыт приходит с возрастом :D чем дальше, тем красивее

Поделиться комментарием

У моей тетки 5 девочек, папе было за 30. В четвертую беременность мальчиков ждали, а не 2 девочки родились)))

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                      Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...