"Морской вирус"

//Swipsa//
Друзья приехали сегодня с морей и хотят сегодня вечером увидеться. Друг, в субботу кажется, переболел на море. Хоть они и говорят что он и еще 2 человека отравились, но где гарантия? Может это энтеровирус был. Так вот, как долго он заразный будет? У нас двое деток, младшей 3 месяца, мне это "счастье" нафик не нужно...

эти все дела в основном передаются фекально-орально, заразно долго, недели 3 запросто.

  • Нравится 1
эти все дела в основном передаются фекально-орально, заразно долго, недели 3 запросто.

Спасибо!

Я в этом плане сумасшедшая) поэтому я бы не рисковала, тем более младший совсем крошка.

Сейчас вообще толком не возможно понять, что фекально-орально передаётся, а что воздушно-капельным. Имхо

  • Нравится 1

Ой, нет ! Не верю я в эти отравления . Недели 2-3 воздержалась бы от встречь .......

  • Нравится 2

Наверное, подарков Вам привезли... Мечтают поскорее обрадовать.

  • Нравится 1

Спасибо девочки! Значит ни каких встреч пока.

Наверное, подарков Вам привезли... Мечтают поскорее обрадовать.

Не, скорее пожаловаться на неудачный отдых)))) Поехали на выходные, в самый пик, без предварительной записи, искали на месте, номер был ужасный еще и заболели(((

Не встречайтесь. Так и скажите, что боитесь заразить малыша. Запросто может быть ротовирус. Он очень заразен.

  • Нравится 2
  • О своем, о женском

    1186 сейчас онлайн
    13445365 cообщений
×
  • Добавить...