Перейти к публикации

//Swipsa//
Друзья приехали сегодня с морей и хотят сегодня вечером увидеться. Друг, в субботу кажется, переболел на море. Хоть они и говорят что он и еще 2 человека отравились, но где гарантия? Может это энтеровирус был. Так вот, как долго он заразный будет? У нас двое деток, младшей 3 месяца, мне это "счастье" нафик не нужно...

эти все дела в основном передаются фекально-орально, заразно долго, недели 3 запросто.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

эти все дела в основном передаются фекально-орально, заразно долго, недели 3 запросто.

Спасибо!

Поделиться комментарием

Я в этом плане сумасшедшая) поэтому я бы не рисковала, тем более младший совсем крошка.

Сейчас вообще толком не возможно понять, что фекально-орально передаётся, а что воздушно-капельным. Имхо

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Ой, нет ! Не верю я в эти отравления . Недели 2-3 воздержалась бы от встречь .......

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Спасибо девочки! Значит ни каких встреч пока.

Наверное, подарков Вам привезли... Мечтают поскорее обрадовать.

Не, скорее пожаловаться на неудачный отдых)))) Поехали на выходные, в самый пик, без предварительной записи, искали на месте, номер был ужасный еще и заболели(((

Поделиться комментарием

Не встречайтесь. Так и скажите, что боитесь заразить малыша. Запросто может быть ротовирус. Он очень заразен.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.