Динамика хгч после переноса

tigro4ka25
Девочки интересует у кого было, что в самом начале при хгч далеко до 1000, удвоение происходит только раз в 60 часов. Боюсь что это очень медленно. Напишите у кого было не слишком быстрое удвоение и позитивный результат. 10 дпп 122, 13 дпп 287. В прошлый раз уже была биохимическая после эко.

У меня на 14 дпп одной шестидневочки хгч был меньше 300.

Сейчас спит моя малышка рядышком, чего и вам желаю.

Хгч растёт скачкообразно.

Хорошо если так. У меня наверное почти так будет :(( переживаю что растет медленно.

растет не медленно, а так как надо, удвоился.

если сравнивать с показателями других людей то можно с ума сойти. все будет хорошо :flower:

  • Нравится 1

Так он за 3 дня только удвоился :((

Это конечно верно что лучше не сравнивать, но это навевает сомнения и переживания.

Спасибо за пожелания.

В эти же дни тоже было удвоение только за 3 дня почти. Сынок под боком спит))) А вам валерьянки! Сама знаю как это тревожно и мозги ест.

10 дпп 225.6, 12 дпп 340.9, 17 дпп 2227

Как видите вначале тоже не было удвоения каждые 2 дня. Правильно пишут, что хгч растёт скачками, пересдайте ещё раз через 3-4 дня

Удачи! Ааааапчхииии на вас 37 недельным заразным и слюнявым чихом!

У меня как попало рос хгч, удваивался даже меньше чем за 3 суток. Хнык рядом лежит, машинку катает.