Перейти к публикации

Пигментная полоска на животе


Ясения
Девочки, у кого появлялась данная полоска?Как быстро после родов исчезла? Кс было 23 июня, полоска еще на месте и уходит не собирается (((

Уйдёт, не волнуйтесь. У меня была, ушла тоже не сразу. Сейчас бер 2 раз, 32 недели, полоски ещё нет. Надеюсь не появится.

Ссылка на комментарий

Оба раза была. В первый раз месяца через 4 исчезла, второй еще и в полгода была видна, если сильно вглядываться

Ссылка на комментарий

Примерно через год совсем исчезла, в глаза перестала бросаться месяцев через 6-7

Ссылка на комментарий

У меня только сейчас исчезла, через неделю ребенку полгода

Ссылка на комментарий

8 мес прошло, пока никуда не делась и даже менее заметной не стала (

Ссылка на комментарий

На животе прошла в районе полугода. Да и это не так страшно. А вот на лбу и щеках так похоже пигментные пятна останутся. Уже дочери 1, 4 почти. Вот что не приятно

Ссылка на комментарий

После первой беременности через пол года примерно, во вторую почти не видно было, но уже 3 месяца прошло, еще виднеется.

Ссылка на комментарий

Я думала рна гораздо быстрее исчезает(((Пупок у меня вообще черный.

Ссылка на комментарий

Я думала рна гораздо быстрее исчезает(((Пупок у меня вообще черный.

У меня в полгода точно была, я тоже парилась, что останется со мной на всю жизнь. Потом забыла о ней)) и сейчас ее нет, думаю где то в 7-8 мес ушла.

Ссылка на комментарий

год ребенку, полоска на месте. Бледнее, конечно, чем была, но четкая

Ссылка на комментарий

Доче почти год, а полоска, хоть и еле заметная, но есть. Яркая была месяцев до 8.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    903 сейчас онлайн
    13465399 cообщений
×
×
  • Создать...