что дарят вашим детям на ДР от класса?

Фывапр
привет. мы в пр году дарили небольшие книги. в этом году не знаю, что и придумать. поэтому: 1) что дарили? 2) доволен ли ребенок?

Доволен вроде). Это во 2 и 3, а в 1-учителя сами заказывали набор игр на бумаге, очень нам понравилось, особенно мне). Там ламинированные карточки и маркер для белой доски. Игры типа морской бой, города и т.д.

у нас дети ничего не получают в подарок. подарок-это внимание, поздравления, торт со свечами (который родители купили), клоун(которого родители заказали) и подарки другим детям.

так что днюхи у нас это расходы. а так постоянно она чтото из садика приносит, то наборы детской посуды подарят, то сладости, игрушки и т.д. короче то что на других др получает.

Логические магнитные игры Bondibon, например http://my-shop.ru/shop/toys/1147469.html.

Классная вещь! Удобно брать в дорогу, и интересно,не оторвешься! Я дочке купила все возможные из этой серии и играла всю ее началку. Купите, не пожалеете!

А мнЕ понравилась идея с билетом в кино или игровой центр. Все это любят. Ну и подарок когда мама сама купила, принесла, а ей просто деньги отдали. Учитель с классом подарили.

У нас ничего не дарят. Именнинники приносят угощение для класса и класс хором поздравляет с ДР. Дочка счастливая и без подарка приходит, главное внимание. Всем не угодишь, да и попробуй собери деньги, у нас родители очень тяжёлые на отдачу. Порой до скандалов доходит

подарили флешки- всем пригодились сейчас много работ нужно приносить в школу на флешках

  • Нравится 1

Мы дарили конструктор slim slice,детишкам очень понравился и цена у него приемлемая!Так что и вам советую!

  • О своем, о женском

    1214 сейчас онлайн
    13445442 cообщений
×
  • Добавить...