Ингалятор для ребенка. Посоветуйте, пожста!

omnes melius
Компрессионный или ультразвуковой? Девочки, как выбрать?

Компрессорный в отличии от ультразвукового распыляет все лекарства, но он шумный. У меня компрессорный.

  • Нравится 1
Компрессорный в отличии от ультразвукового распыляет все лекарства, но он шумный. У меня компрессорный.

какая у вас модель?

Смотря для каких лекарств. Оглядываясь назад, не взяла бы компрессорный. Он шумный, громоздкий и неудобный. Сейчас купила ультрахвуковой смэш небулайзер детский би велл. Не знаю, как конкретно он в работе, пока не проверили. Но у меня дети в осн дышат физраствором или тем, что МОЖНО заливать в ультрахвуковой. Никакими травами и тп не дышим. Думайте, выбирайте

MICROLIFE NEB-10В, но я покупала лет пять назад, возможно, уже есть что-то современнее.

  • Нравится 1

вот например пульмикорт нельзя дышать в ультрозвуковом. ряд муколитиков и аб нельзя в нем. поэтому я за компрессорный. шум это ерунда.