Фолликул 24,6... есть шанс что лопнет?

babarka
Вот и сам вопрос. Фолликул вырос аж 24,6. Только с УЗИ. Тест на овуляцию сегодня супер-положительный. Но есть ли шанс, что такой большой сможет совулировать? У кого-то были истории с положительными концами? Заранее, спасибо!

В этом цикле совулировал 25мм+ у меня. В субботу на узи ДФ 25 мм, во вторник на узи желтое тело. По словам врача О была в сб-вс. Сходите на узи через пару дней.

  • Нравится 1

Нормальный размер, не у всех же под копирку 18-22 мм.

Пресс покачать и страстный ПА, лопнет ;):Crazy:

  • Нравится 2

У меня как-то до таких размеров не доходило. Было всегда 19-21 мм, может потом и доростало, Узи через день-то делаю.

Да, кстати, когда 25 мм фолликул по узи поставили, в этот день пресс качала, мужетерапию применяла) На следующий день еще великом шлифанула) Есть результат!

  • Нравится 1

Спасибо, не много успокоили. Как раз сегодня в тренажерку )