Перейти к публикации

я в шоке с такой выписки

лечились мы в инфекционном отделении врач сказала энтеровирус, а сегодня забрала выписку а диагноз стоит орви, нас посыпало написано покровы чистые кожные как так можно?

:-) у меня сын в 6 лет лежал с инфекцией кишечной, дошло до антибиотиков внутри мышечно, а в выписки был ГАСТРИТ.

Поделиться комментарием

Ха. Я краснухой болела в 30 лет. В больничном - ОРЗ и аллергическая реакция. )))

Поделиться комментарием

Мне с планового КС дали выписку экстренного, якобы прокесарили из-за отошедших вод и т.п. Оказалось, скопировали текст с предыдущей выписки, исправили только личные данные, про протокол операции забыли

Поделиться комментарием

Ну начнём с того что энтеровирусы это и есть ОРВИ.

Не соглашусь...

Оно, конечно, что респираторная (это когда задеты дыхательные пути), что кишечная - все равно инфекция...

Но так-то ОРВИ - задеты верхние дыхательные пути, энтеровирус - ЖКТ

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Хотя бы потому, что "острые РЕСПИРАТОРНЫЕ вирусные инфекции", то бишь дыхательных путей, а "энтерон" - это тонкий кишечник. Разные места работы у вирусов.

Поделиться комментарием

Алла, а как

Алла, а как протекал ваш энтеровирус? Очень надо!

не с того не с чего тт 39.1,красное горло,отвезли в инфекцию и вечером его уже начало сыпать,на след утро весь был посыпанный,39 тт было до воскресения,цефтриаксон,сметка,септефрил,хлофофилипт.лаферобион алердез наше лечение только тт начала спадат с понедельника-втротника

Поделиться комментарием

Прошлой осенью мы с сыном лежали в ифекционке под капельницами, по скорой попали в тяжелом состоянии, скорая поставила энтеровирус. А в выписке-пищевое отравление! Им видимо свою статистику портить нельзя

Поделиться комментарием

Я коклюшем заболела после прививки, точнее из-за прививки. Написали бронхит. Вслух сказали "аллергия на грязный воздух". ;)

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.