Перейти к публикации

я в шоке с такой выписки


Марта но случилось по другому
лечились мы в инфекционном отделении врач сказала энтеровирус, а сегодня забрала выписку а диагноз стоит орви, нас посыпало написано покровы чистые кожные как так можно?

:-) у меня сын в 6 лет лежал с инфекцией кишечной, дошло до антибиотиков внутри мышечно, а в выписки был ГАСТРИТ.

Ссылка на комментарий

Ха. Я краснухой болела в 30 лет. В больничном - ОРЗ и аллергическая реакция. )))

Ссылка на комментарий

Мне с планового КС дали выписку экстренного, якобы прокесарили из-за отошедших вод и т.п. Оказалось, скопировали текст с предыдущей выписки, исправили только личные данные, про протокол операции забыли

Ссылка на комментарий

Ну начнём с того что энтеровирусы это и есть ОРВИ.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Ну начнём с того что энтеровирусы это и есть ОРВИ.

 

Не соглашусь...

Оно, конечно, что респираторная (это когда задеты дыхательные пути), что кишечная - все равно инфекция...

Но так-то ОРВИ - задеты верхние дыхательные пути, энтеровирус - ЖКТ

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Хотя бы потому, что "острые РЕСПИРАТОРНЫЕ вирусные инфекции", то бишь дыхательных путей, а "энтерон" - это тонкий кишечник. Разные места работы у вирусов.

Ссылка на комментарий

Алла, а как протекал ваш энтеровирус? Очень надо!

Ссылка на комментарий

Алла, а как

Алла, а как протекал ваш энтеровирус? Очень надо!

не с того не с чего тт 39.1,красное горло,отвезли в инфекцию и вечером его уже начало сыпать,на след утро весь был посыпанный,39 тт было до воскресения,цефтриаксон,сметка,септефрил,хлофофилипт.лаферобион алердез наше лечение только тт начала спадат с понедельника-втротника

Ссылка на комментарий

Прошлой осенью мы с сыном лежали в ифекционке под капельницами, по скорой попали в тяжелом состоянии, скорая поставила энтеровирус. А в выписке-пищевое отравление! Им видимо свою статистику портить нельзя

Ссылка на комментарий

Я коклюшем заболела после прививки, точнее из-за прививки. Написали бронхит. Вслух сказали "аллергия на грязный воздух". ;)

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    590 сейчас онлайн
    13468176 cообщений
×
×
  • Создать...