Прививки.Помогите разобраться,пожалуйста (Украина)!

Marinka*
Имеется: 0мес - Гепатит 2,5 мес - БЦЖ 1г 5 мес - КПК 1г 6мес - Гексаксим Сейчас нам 1г 7 мес.Собирались делать опять Гексаксим (педиатр говорила, что нам не подходит, т.к. гепатита уже два и больше не надо если делаем после года.) Ну ок, думала разберемся ближе к делу, если что - пентаксим сделаем. Сегодня пришли узнать когда колоть, педиатр наша в отпуске, а медсестра говорит, что нам и пентаксим не подходит, так как Хиб после года делается 1 раз. Она права? Чем нам привиться теперь?

Прочитала,что в пентаксиме Хиб идет в отдельном флаконе и ее можно просто не колоть?

А гепатит нам еще нужен?

А с полио что у вас?

ну в полтора года Гексаксим. и все

Инфанрикс ипв

спасибо, значит Гепатит нам уже делать не нужно?Третий

Медсестра дала нам выписку с прививками, которые нужно сделать: полио(ипв), АКДП, ГепатитВ.

правильно она расписала. Через месяц после этого нужно ещё Акдс и полио (ипв или опв на выбор). Через пол года после третьей Акдс сделаете ревакцинацию и все.

Скажите, а где вы гексаксим достали? У нас ничего нету, вот инфанрикс с трудом только смогли найти

правильно она расписала. Через месяц после этого нужно ещё Акдс и полио (ипв или опв на выбор). Через пол года после третьей Акдс сделаете ревакцинацию и все. Скажите, а где вы гексаксим достали? У нас ничего нету, вот инфанрикс с трудом только смогли найти

так а гепатит?? когда его нужно сделать? и нужно ли?

правильно она расписала. Через месяц после этого нужно ещё Акдс и полио (ипв или опв на выбор). Через пол года после третьей Акдс сделаете ревакцинацию и все. Скажите, а где вы гексаксим достали? У нас ничего нету, вот инфанрикс с трудом только смогли найти

У нас вот месяц назад в одной аптеке был только Гексаксим, больше по городу нигде и ничего. Потом пентаксим появился, теперь ничего нет(

правильно она расписала. Через месяц после этого нужно ещё Акдс и полио (ипв или опв на выбор). Через пол года после третьей Акдс сделаете ревакцинацию и все. Скажите, а где вы гексаксим достали? У нас ничего нету, вот инфанрикс с трудом только смогли найти

невозможно нигде достать, пришлось гексаксим делать в киеве в частной клинике.

У нас вот месяц назад в одной аптеке был только Гексаксим, больше по городу нигде и ничего. Потом пентаксим появился, теперь ничего нет(

с какого вы города?

так а гепатит?? когда его нужно сделать? и нужно ли?

третий гепатит ставится через 5-6 месяцев после второго.