Море , помогите с выбором снова! Может Болгария?

Лисен@мама
Предыдущий вопрос http://www.babyplan.ru/questions/156633-kuda-poehat-k-moryu-s-rebenkom-18-v-oktyabre/ У нас все перебигралось на середину сентября в итоге!! Т.е в принципе везде в сезон можем успеть))) но! В Турцию теперь не вариант ехать из за вирусов, Тунис не хотим т.к там скучно в отелях! Были там в 2014 все хорошо питание/сервис/пляжи но в отеле там делать нечего, детям так вообще только в песке ковыряться. Мы тогда в отеле и не сидели, мотались по экскурсиям и т.п. ( были еще без детей) С ребенком едем первый раз, поэтому активный отдых ( т.е развлекать себя самим) пока не рассматриваю, не знаю как сын все это воспримет. Поэтому Турция подходила идеально, со своей анимацией т.п. думаю про Болгарию, знаю что там савдеп бывали... но вроде есть неплохие отели??? Может посоветуете отель ориентированный на ребенка, т.е с хорошей дет площадкой, миниклубом, анимацией и т.д! Почему Болгария, дальние расстояния не рассматриваем, т.к муж против долгого перелета с ребенком. А что еще из близкого? Кипр, Греция они вроде тоже такие что самим себя развлекать нужно..

Мы были в Греции (о.Родос) два года подряд. в обоих отелях анимация супер, дети в восторге (да и мы тоже). Правда, мы в Турции/Египте не были, сравнить не с чем))

Varicap, а что за отель не подскажите?
Митсис Фалираки Бич. Это второй раз ездили туда. Там и пляж супер, и для взрослых много ресторанчиков, и анимация взрослая и детская, и там же машину брали на прокат. И городок местный совсем рядом - есть где погулять вечером, магазин опять же есть, можно просто вкусняшек накупить... а первый раз ездили в Линдос Империал, там анимация хорошая (детская так может даже и получше чем в митсисе), отель очень большой по территории, питание понравилось, но пляж галька и отель на отшибе - так что рекомендовать не буду)
Varicap, а что за отель не подскажите?
Митсис Фалираки Бич. Это второй раз ездили туда. Там и пляж супер, и для взрослых много ресторанчиков, и анимация взрослая и детская, и там же машину брали на прокат. И городок местный совсем рядом - есть где погулять вечером, магазин опять же есть, можно просто вкусняшек накупить... а первый раз ездили в Линдос Империал, там анимация хорошая (детская так может даже и получше чем в митсисе), отель очень большой по территории, питание понравилось, но пляж галька и отель на отшибе - так что рекомендовать не буду)

В Болгарии тоже черное море с энтеровирусом... а развлекухи хуже, имхо, чем в Турции, я бы Турцию выбрала

  • Нравится 1

Митсис Фалираки Бич. Это второй раз ездили туда. Там и пляж супер, и для взрослых много ресторанчиков, и анимация взрослая и детская, и там же машину брали на прокат. И городок местный совсем рядом - есть где погулять вечером, магазин опять же есть, можно просто вкусняшек накупить... а первый раз ездили в Линдос Империал, там анимация хорошая (детская так может даже и получше чем в митсисе), отель очень большой по территории, питание понравилось, но пляж галька и отель на отшибе - так что рекомендовать не буду)

Отличный отель. Мы там были после свадьбы.

Хотели в этом году с дочкой поехать. Но вот ценник от 250 тыр нам совершенно не подошел)))

Едем в Турцию

  • Нравится 1
Там хорошо в плане пляжа и тихого семейного отдыха, но развлечений мало

Для ребенка 1,5 года самое то.

В Болгарии тоже черное море с энтеровирусом... а развлекухи хуже, имхо, чем в Турции, я бы Турцию выбрала

И дороже. Они чего-то совсем обнаглели.