Перейти к публикации

Коляска cozy duo или take jumper для двойни.


Сладкая мышка
Не знаю на какой остановится, кажется , что кози хлипкая для зимы. А так вроде полегче будет, чем джампер.

У Тако очень неудобный прогулочный блок. Я с одним-то промучалась 2 месяца и купила обычную прогулку.

Ссылка на комментарий

Тако очень тяжелая, зимой в неё впрягаться придется.

Ссылка на комментарий

Я кози взяла, посмотрим как она будет в эксплуатации, но пока она мне очень нравится.

Ссылка на комментарий

А, да, я график подсмотрела, поздравляю!) и уже 19 недель, только ж вчера тест был положительный)

 

Автор, извиняюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Коляска твинни..Вчера смотрела у знакомых-в восторге, легкая, маневриная, прогулочные блоки-отпад вообще, столько вариаций можно сделать..Узкая-паровозик, в любой лифт войдет..Сезон уже на ней отбегали-нареканиф нет.Уже заказываем себе такую же.

Ссылка на комментарий

В Тако люльки шире. Да, она тяжёлая, это ее большой минус)) Зимой она реальный вездеход, очень маневренная и лёгкая в управлении.

Я шасси оставляла в багажнике, домой заносила только люльки.

Ссылка на комментарий

Коляска твинни..Вчера смотрела у знакомых-в восторге, легкая, маневриная, прогулочные блоки-отпад вообще, столько вариаций можно сделать..Узкая-паровозик, в любой лифт войдет..Сезон уже на ней отбегали-нареканиф нет.Уже заказываем себе такую же.

к сожалению лифтов нет, обычный дом, третий этаж... планирую блок внизу оставлять,а еще хочется любоваться сразу двумя малышами))
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1367 сейчас онлайн
    13445769 cообщений
×
×
  • Добавить...