Перейти к публикации

Коляска cozy duo или take jumper для двойни.

Сладкая мышка
Не знаю на какой остановится, кажется , что кози хлипкая для зимы. А так вроде полегче будет, чем джампер.

У Тако очень неудобный прогулочный блок. Я с одним-то промучалась 2 месяца и купила обычную прогулку.

Поделиться комментарием

А, да, я график подсмотрела, поздравляю!) и уже 19 недель, только ж вчера тест был положительный)

Автор, извиняюсь)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Коляска твинни..Вчера смотрела у знакомых-в восторге, легкая, маневриная, прогулочные блоки-отпад вообще, столько вариаций можно сделать..Узкая-паровозик, в любой лифт войдет..Сезон уже на ней отбегали-нареканиф нет.Уже заказываем себе такую же.

Поделиться комментарием

В Тако люльки шире. Да, она тяжёлая, это ее большой минус)) Зимой она реальный вездеход, очень маневренная и лёгкая в управлении.

Я шасси оставляла в багажнике, домой заносила только люльки.

Поделиться комментарием

Коляска твинни..Вчера смотрела у знакомых-в восторге, легкая, маневриная, прогулочные блоки-отпад вообще, столько вариаций можно сделать..Узкая-паровозик, в любой лифт войдет..Сезон уже на ней отбегали-нареканиф нет.Уже заказываем себе такую же.

к сожалению лифтов нет, обычный дом, третий этаж... планирую блок внизу оставлять,а еще хочется любоваться сразу двумя малышами))

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.