Дают ли больничный после крио подсадки?

Aiva

Дают больничный на 14 дней.

А там как захотите, можно и неделю взять, если работа не позволяет долго на больничном быть.

Со дня переноса до дня ХГЧ. В одной клининике хгч сдавали на 10 дпп, в другой на 14 дпп

Открывала больничный в ЖК после переноса, показала врачу выписку от репродуктолога, больничный дали на 2 недели.

Мне в больнице, где делали пересадку, однозначно сказали нет. Ни дня. Не положено. Так что всё от больницы зависит.

мне на сайте клиники ответили, что вопрос о больничном решает врач индивидуально.