Подскажите сайт детских вещичек

Сладкая мышка
Где вы заказываете в основном?

Почему-то всегда в нексте в итоге)) Качество и дизайн нравятся

  • Нравится 1

Американские - картерс, гэп, олдневи

Английские - некст

Из наших насоветовали pol&polly, мне нравятся вещи по качеству и скидки/Акции часто. Ещё в Инстаграме в популярных хендмейд аккаунтах иногда могу по 1 понравившейся вещички взять

Люблю Вайлдберриз из-за бесплатной быстрой доставки курьером или на пункт самовывоза, и примерки, и возможностью сразу отдать не подошедшую вещь, либо вернуть в течение трех недель на пункт самовывоза бесплатно, либо вызвать курьера за 200 рублей, и без предоплаты (зависит от процента выкупа).