Фсё, я обиделась(

owl_doula
Была на фол-ии, О была, жидкость есть, жёлтое тело есть, эндик 13мм. И, блин, опять видит МФЯ ( в инвитро делала), тестостерон, сказала, понижать, а Тё сказал, что всё норм, нет никаких МФЯ...., и ещё какую то новую хронь мне нашла, ещё мне такого не ставили(. Если б я не планировала, я б и знать не знала ни о чём. Дети есть, какого Хэ мне ещё надо? Смирись, всё, хорош..., но, нет же, туда куда и люди лезу(. МФЯ если есть, то его всегда видно? или может быть такое, от ДЦ не зависит его видимость? И чем понизить тестостерон? Понимаю, могу по морде чайником отхватить, но, блиииин(

Если муж сдавал спермограмму по Крюгеру и все Ок, я бы проверила трубы, неоднократно слышала что и жидкость взялась непонятно откуда и спазм был когда -то и трубы частично слиплись, сделали ГСГ и беременность не заставила себя ждать

  • Нравится 1

Тё классный врач, много чего видит, что другие не видят (это я про хорошее).

Насколько я не люблю Г - мужиков, а Тё мне очень понравился, классный)

Он очень даже бывает букой)) но врач от Бога. Единственный мне два раза паталогию видел. Всё опарнино и Стыгар смотрели в книгу и видели фигу, а Тё умничка)) здоровья ему и счастья.

И ещё спрошу, вдруг кто ещё сюда зайдёт.

До сих пор болит ЛЯ, где О была, раньше я такого не замечала, болел живот ровно три дня, а в этот раз уже сколько дней прошло, а он всё не угомонится никак...

МФЯ ставят при наличии в яичнике более 8 фолликулов по узи.

Причём в одном цикле их может быть больше, в другом меньше. От этого и зависит поставят МФЯ или нет. В заключении же написано сколько фоликов в яичниках? Вот и судите сами.

И МФЯ это вообще ерунда, тем более при наличии овуляции.

С тестостероном разобраться надо, а на МФЯ не обращайте внимания.

Нет, несколько УЗИ и нет нигде количества фолликов

Вот когда я на все плюнула и забила на врачей, анализы и т.д. тогда и пришла ко мне беременность

Инвитро... Мне там заявили что у меня отсутствуют оба яичника, она их типо найти не смогла... На самом деле все на месте

Бггг, да, бывают такие узисты, их сразу видно, мне тоже такие попадались)

Мне всю жизнь ставили мультифолликулярные яичники, и я так считала, пока мне нормально не сделали узи, и сказали что у меня яица в норме)