Перейти к публикации

Сладкая мышка
В этот срок уже точно пол говорят или потом какие- то сюрпризы на последнем? Просто муж сомневается,у него знакомым только на последнем сказали что девочка, а так все мальчик. А мне сказали парень, вот видишь, что/то показали даже в доказательство))

В 18 недель на хорошем аппарате хороший узист показал все мальчуковые причиндалы. Родился мальчик. Без сюрпризов

Поделиться комментарием

Мне в 12 предположил пацана, в 16 другая узистка подтвердила и в 20 на скрининге окончательно подтвердил.

Поделиться комментарием

Нам и на 1 скрининге мальчика пообещали, а на втором там уже такое изображение писюна что вероятность назвали 100%)) в графике есть изображение

Поделиться комментарием

Хороший узист уже в 11-12 недель увидит пол. Мне в 14 сказали и все последующие узи подтверждают только мальчика. Девочку возможно сложнее увидеть "обычным" узистам.

Поделиться комментарием

Если норм апарат узи и опытный врач, никаких сюрпризов не будет.

На таком сроке, уже очень видно.

Моих мальчиков никогла не называли девочками.

А дочка никогла не была мальчиком.

Поделиться комментарием

У меня знакомой всю б говорили мальчик, а в 30 недель сказали девочка )все в шоке были. Вот ждут гадают кто родится.

Я бы не гадала, пошла б в другом месте сделала, чтоб подтвердили или опровергли)))

Поделиться комментарием

С 20 по 32 нед. самое точное, если, конечно, узист не криворукий, и аппарат не допотопный. А вообще еще 3 д узи, нам в 21 нед. личико дочки даже точно показало, что уж о пипке говорить)

Поделиться комментарием

В 11-12 недель это пальцем в небо. Даж хороший узист ошибиться может. Обычно они не утверждают на этом сроке, а предполагают.

На 20 н уже все видно хорошо, но сюрпризы конечно бывают.

Поделиться комментарием

В 16 недель на обычном аппарате сказали пол и не ошиблись.

20 недель это генетическое узи, там смотрят сосуды, считают пальчики и тд, как можно с писькой ошибиться не знаю.

Поделиться комментарием

С первым сыном, как раз в 20 недель сказали. Со вторым на первом скрининге предположили, в 21 неделю подтвердили.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                      Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...