Перейти к публикации

Сладкая мышка
В этот срок уже точно пол говорят или потом какие- то сюрпризы на последнем? Просто муж сомневается,у него знакомым только на последнем сказали что девочка, а так все мальчик. А мне сказали парень, вот видишь, что/то показали даже в доказательство))

Мне примерно 18-20 недели сказали девовочка, сейчас 34 до сих пор разные узисты подтверждают это. Наверное от специалиста зависит

Поделиться комментарием

В 18 недель на хорошем аппарате хороший узист показал все мальчуковые причиндалы. Родился мальчик. Без сюрпризов

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Мне в 12 предположил пацана, в 16 другая узистка подтвердила и в 20 на скрининге окончательно подтвердил.

Поделиться комментарием

Нам и на 1 скрининге мальчика пообещали, а на втором там уже такое изображение писюна что вероятность назвали 100%)) в графике есть изображение

Поделиться комментарием

В 18 недель увидели девочку и мне показали) На всех последующих подтверждали. Родилась девочка

Поделиться комментарием

Хороший узист уже в 11-12 недель увидит пол. Мне в 14 сказали и все последующие узи подтверждают только мальчика. Девочку возможно сложнее увидеть "обычным" узистам.

Поделиться комментарием

Если норм апарат узи и опытный врач, никаких сюрпризов не будет.

На таком сроке, уже очень видно.

Моих мальчиков никогла не называли девочками.

А дочка никогла не была мальчиком.

Поделиться комментарием

У меня знакомой всю б говорили мальчик, а в 30 недель сказали девочка )все в шоке были. Вот ждут гадают кто родится.

Поделиться комментарием

У меня знакомой всю б говорили мальчик, а в 30 недель сказали девочка )все в шоке были. Вот ждут гадают кто родится.

Я бы не гадала, пошла б в другом месте сделала, чтоб подтвердили или опровергли)))

• Нравится 1

Поделиться комментарием

С 16недель без ошибок определяли мальчика, показывал только мошонку)

Поделиться комментарием

С 20 по 32 нед. самое точное, если, конечно, узист не криворукий, и аппарат не допотопный. А вообще еще 3 д узи, нам в 21 нед. личико дочки даже точно показало, что уж о пипке говорить)

Поделиться комментарием

В 11-12 недель это пальцем в небо. Даж хороший узист ошибиться может. Обычно они не утверждают на этом сроке, а предполагают.

На 20 н уже все видно хорошо, но сюрпризы конечно бывают.

Поделиться комментарием

в 12 предположили, в 19, 23 подтвердили. Ну там видно же прям. Сегодня я прям саму пипку видела.

Поделиться комментарием

В 16 недель на обычном аппарате сказали пол и не ошиблись.

20 недель это генетическое узи, там смотрят сосуды, считают пальчики и тд, как можно с писькой ошибиться не знаю.

Поделиться комментарием

С первым сыном, как раз в 20 недель сказали. Со вторым на первом скрининге предположили, в 21 неделю подтвердили.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.