Рефинансирование ипотеки

Vrednaya_Byaka
Добрый день! Подскажите кто-нибудь пользовался данной программой? Какие могут быть "подводные камни"? Если ипотека в сбербанке можем ли мы туда обратиться с заявкой на рефинансирование? При рассмотрении будет ли учитываться, что я нахожусь в декрете. Так же есть возможность сделать так как будто у мужа доход снизился в 2 раза (это будет плюсом или минусом?). На данный момент ипотека в сбере процент - 12,5, срок - 10 лет, выплачено - 3 года, просрочек не было. Всем заранее спасибо!

ОТзывы почитала на других сайтах - почти всем отказывают в ИАЖК по рефинансированию

  • О своем, о женском

    865 сейчас онлайн
    13460010 cообщений
×
  • Добавить...