Сколько Вы набрали веса в первом триместре??

AnastasiyaIgnatova
Девочко, добрый вечер! Срок 9недель а вес я не набрала даже скинула грамм 300. Есть ли повод волноваться? Сильного токсикоза нет, только от некоторых продуктов воротит. Пью много воды, ем мало так как у нас 40 градусов жары, кушать не особо хочется. Сколько веса вы набирали в первом триместре ?

До 20 недель минус 8 кг, потом до 33 недель набрала резко 11 кг)

С сыном 1триместр - 6кг (токса не было), до 20нед + 0кг, родила почти в 30нед + 5,5кг. В РД оставила 6кг и в течении месяца ушло ещё 6кг. Правда за год набрала эти 12кг

В эту Б до 8 нед - 6кг, сейчас почти 12нед +0кг (слегка мутило).

за 1 триместр ничего не набрала, было лето, солнце,пляж, мало ела, бегала.

а потом как набрала 19-20 кг, так и поехала в роддом с весом 90 кг.

Я за всю беременность ни одного кг не набрала! Кто-то тут глумился, мол только толстые так могут. А вот фигушки!

Так то вы и не должны в первом набирать, основной набор веса в30 недель начнется

мне врач сказала что сбрасывать вес не должна, а набрать максимум 1-2 кг,

в первом триместре похудела на 2 кг, они как раз и были моим лишним весом. токсикоза не было, так 1,5 недели только мутило - старалась заедать, так легче былопохудела просто из-за того что в Б аппетит сдвинулся в сторону фруктов ягод и овощей. и воды.подозреваю что когда в организме густоватая кровь он таким образом регулирует потребность. тоже все как у вас)врач тоже беспокоилась за меня, но нет, все в порядке, малыш при это всем от срока точно не отстает) второй скрининг прошли все ок)

вот у меня так же, овощи фрукты ем, а от мыса рыбы воротит особенно от курицы((( а меня все ругают что так нельзя мясо есть надо

Сейчас 12 недель и минус 2,5-3кг) хотя токсикоза нет совсем, только изжога

Я за 1 триместр набрала 5 кг. Токса не было, а вот жор был :-) а вообще вес как-то неравно сейчас набираю: то -100 гр, то + 1300 гр, то + 250 гр. А в целом калбкулятор набора веса говорит мне, что у меня идиальный вес для моего срока :-)

Токс был раза 4, но аппетит был очень так себе. Cкинула) Как я себе тогдашней сейчас завидую...

с первой Б похудела на 5 кг. вес пошел только после 22 нед. итого +9 за всю Б.

со второй Б примерно + 5кг. вес и живот попер сразу. думала буду капец колобком, но итого +11 кг за всю Б

Сейчас 8 недель -3кг. Вес был 49, стал 46. Но это было 2 недели назад. Сейчас уже возможно ещё меньше потому, что вижу что он ещё упал.

В первую Б 70кг+20 кг,во вторую 71.5 кг+16.5кг.В первые триместры набирала немного 2-3 кг где-то

  • О своем, о женском

    1282 сейчас онлайн
    13445834 cообщений
×
  • Добавить...