Сколько Вы набрали веса в первом триместре??

AnastasiyaIgnatova
Девочко, добрый вечер! Срок 9недель а вес я не набрала даже скинула грамм 300. Есть ли повод волноваться? Сильного токсикоза нет, только от некоторых продуктов воротит. Пью много воды, ем мало так как у нас 40 градусов жары, кушать не особо хочется. Сколько веса вы набирали в первом триместре ?

Минус 4 кг за 1 триместр. Общая прибавка за всю беременность 4 кг была

Общая прибавка 13 с копейками ( почти 14 кг). До 32 недель набрала 4 кг и до 40 ещё 10 кг)))))

И в первую и во вторую беременность - 5кг, вес начинал расти после 24-26 недель. Общая прибавка: 1б.- 6кг., 2б. - 5кг. С каким весом становилась на учет с таким и шла рожать))))

До 10 недель похудела на 1 кг (было 49). До 14 недели набрала 3. У меня двойня. Вес резко начал расти.

Вообще скидывала первый триместр, набирать после 20 недели начинала.

у меня токсикоз был ненормальный..тошнило , когда не ела..в итоге до 12 недель прибавка +3 кг, в 20 недель +8 кг...а потом вес медленно прибавлялся, рожать пошла +15

В первом триместре +3 кг, общая прибавка 12 кг, набирала равномерно всю Б.

  • Нравится 1

На учёт вставала 50 кг, к, 26 неделям прибавка +3.3 кг) токса не было) . Как же врач ругалась и пугали.

Вышла в декрет, началась жара и рожать я пошла 64.

Набирать начала после 20 недели, до этого только живот рост, за всю беременность плюс 16 кг. Дочь 3390 родилась.

Основная прибавка веса началась с 30 недель примерно.

в первом триместре похудела на 2 кг, они как раз и были моим лишним весом. токсикоза не было, так 1,5 недели только мутило - старалась заедать, так легче было

похудела просто из-за того что в Б аппетит сдвинулся в сторону фруктов ягод и овощей. и воды.

подозреваю что когда в организме густоватая кровь он таким образом регулирует потребность. тоже все как у вас)

врач тоже беспокоилась за меня, но нет, все в порядке, малыш при это всем от срока точно не отстает) второй скрининг прошли все ок)

Набирать стала только после 20 недель. До этого скидывала, из-за рациона...кроме салата "огурцы-помидоры" ничего есть не хотелось. Хотя токсикоза выраженного не было, с унитазом ни разу не обнималась.

в первую беременность в первом триместре набрала 4 кг, токсикозило, но когда не ела еще больше тошнило. Общая прибавка за всю Б.была 11 кг,в третьем триместре уже не набирала вес. Но скидывала почему-то долго, в 6 месяцев ребенка у меня было плюс 5 кг от добеременного. К году дочи наконец-то все скинула.

Во вторую Б. первый триместр скинула 2 кг, лишнего веса не было, тошнило, когда не поем, шатало,заносило на поворотах,в глазах темнело, но без рвоты. Набор веса начался после 16 недель.

В обе беременности в первом триместре уходила в минус, ничего не набирала.

Набирать начала после 22-23 недель. Рожать пошла +10 кг от добеременного. Родила - вес 57 кг.