Перейти к публикации

Сколько Вы набрали веса в первом триместре??


AnastasiyaIgnatova
Девочко, добрый вечер! Срок 9недель а вес я не набрала даже скинула грамм 300. Есть ли повод волноваться? Сильного токсикоза нет, только от некоторых продуктов воротит. Пью много воды, ем мало так как у нас 40 градусов жары, кушать не особо хочется. Сколько веса вы набирали в первом триместре ?



Минус 4 кг за 1 триместр. Общая прибавка за всю беременность 4 кг была

Ссылка на комментарий

Общая прибавка 13 с копейками ( почти 14 кг). До 32 недель набрала 4 кг и до 40 ещё 10 кг)))))

Ссылка на комментарий

И в первую и во вторую беременность - 5кг, вес начинал расти после 24-26 недель. Общая прибавка: 1б.- 6кг., 2б. - 5кг. С каким весом становилась на учет с таким и шла рожать))))

Ссылка на комментарий

До 10 недель похудела на 1 кг (было 49). До 14 недели набрала 3. У меня двойня. Вес резко начал расти.

Ссылка на комментарий

Вообще скидывала первый триместр, набирать после 20 недели начинала.

Ссылка на комментарий

у меня токсикоз был ненормальный..тошнило , когда не ела..в итоге до 12 недель прибавка +3 кг, в 20 недель +8 кг...а потом вес медленно прибавлялся, рожать пошла +15

Ссылка на комментарий

В первом триместре +3 кг, общая прибавка 12 кг, набирала равномерно всю Б.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

На учёт вставала 50 кг, к, 26 неделям прибавка +3.3 кг) токса не было) . Как же врач ругалась и пугали.

Вышла в декрет, началась жара и рожать я пошла 64.

Ссылка на комментарий

Набирать начала после 20 недели, до этого только живот рост, за всю беременность плюс 16 кг. Дочь 3390 родилась.

Ссылка на комментарий

Основная прибавка веса началась с 30 недель примерно.

Ссылка на комментарий

в первом триместре похудела на 2 кг, они как раз и были моим лишним весом. токсикоза не было, так 1,5 недели только мутило - старалась заедать, так легче было

похудела просто из-за того что в Б аппетит сдвинулся в сторону фруктов ягод и овощей. и воды.

подозреваю что когда в организме густоватая кровь он таким образом регулирует потребность. тоже все как у вас)

врач тоже беспокоилась за меня, но нет, все в порядке, малыш при это всем от срока точно не отстает) второй скрининг прошли все ок)

Ссылка на комментарий

Набирать стала только после 20 недель. До этого скидывала, из-за рациона...кроме салата "огурцы-помидоры" ничего есть не хотелось. Хотя токсикоза выраженного не было, с унитазом ни разу не обнималась.

Ссылка на комментарий

в первую беременность в первом триместре набрала 4 кг, токсикозило, но когда не ела еще больше тошнило. Общая прибавка за всю Б.была 11 кг,в третьем триместре уже не набирала вес. Но скидывала почему-то долго, в 6 месяцев ребенка у меня было плюс 5 кг от добеременного. К году дочи наконец-то все скинула.

Во вторую Б. первый триместр скинула 2 кг, лишнего веса не было, тошнило, когда не поем, шатало,заносило на поворотах,в глазах темнело, но без рвоты. Набор веса начался после 16 недель.

Ссылка на комментарий

В обе беременности в первом триместре уходила в минус, ничего не набирала.

Ссылка на комментарий

Набирать начала после 22-23 недель. Рожать пошла +10 кг от добеременного. Родила - вес 57 кг.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    798 сейчас онлайн
    13466996 cообщений
×
×
  • Создать...