Сколько Вы набрали веса в первом триместре??

AnastasiyaIgnatova
Девочко, добрый вечер! Срок 9недель а вес я не набрала даже скинула грамм 300. Есть ли повод волноваться? Сильного токсикоза нет, только от некоторых продуктов воротит. Пью много воды, ем мало так как у нас 40 градусов жары, кушать не особо хочется. Сколько веса вы набирали в первом триместре ?

До 20 недели набрала 4 кг, токса не было..

Все зависит, от вашего первоначального веса, если есть сильная нехватка веса, в беременность есть вероятность набрать чуть больше. А если он в норме или лишний, то есть вероятность еще и скинуть.

  • Нравится 2

Я нисколько не набрала.Вес колебался плюс-минус кг туда-сюда.И вообще за всю Б 7кг набор веса.Чем меньше наберёте,тем лучше.Ребенок все равно своё возьмёт.

  • Нравится 1

гыгыгы

с таким же воплем обратилась к гине в 21 неделю, 52 кг, говорю, куда катимся? еще и на диету из-за печени посадили. в 39 недель закатилась в роддом 72 кг

  • Нравится 6

До 12 недель похудела на 4 кг, токсикоза не было, ела нормально. Не знаю, почему так. Набор веса начался где-то тоже после недель 18-ти.

  • Нравится 3

До 20 недели набрала 4 кг, токса не было..Все зависит, от вашего первоначального веса, если есть сильная нехватка веса, в беременность есть вероятность набрать чуть больше. А если он в норме или лишний, то есть вероятность еще и скинуть.

[/quote Спасибо за ответ, при росте 1.75 вешу 62 кг

  • Нравится 1

Похудела на 4-5 кг.

Вес начал идти в верх, после 30 недель) и слава Богу))

  • Нравится 1

Девочки всем спасибо за ответы,думала что я одна такая. Беременность первая и очень долгожданная, за все переживаю ((

Я тож в минус ушла. Но и потом с маленьким животом рожать пошла.

  • Нравится 1

Не набирала в первом триместре. Есть тоже не хотела, пила много томатного сока.

  • Нравится 1

Похудела на 4 кг. Токсикозило, воротило от многих продуктов.

  • Нравится 1

Я тоже до 20 недель почти не набрала, зато сейчас в почти 37 у меня +15кг от добеременного

Я похудела в первом триместре на 2 кг, токсикоза не было, ела как обычно. Начала набирать в 18 недель.

В эту Б. худела недель до 12, скинула 1,5 кило. Сейчас 19 недель и у меня +6 кг., ужас...

Нисколько. Зато в третьем вес попёр мама не горюй.

-2 токсикоза не было, но аппетит пропал и как то мутило постоянно

С сыном - 0 (общая прибавка 10кг, из них 5 на капельницах с глюкозой в третьем триместре), токса не было, добеременный вес низкий

С дочкой - 0 (сначала похудела на 3кг из-за небольшого токса, потом их же и набрала. Общая прибавка за всю Б дофига, более 20кг), добеременный вес норма

С двойней - минус 10кг, не могла ничего есть, вообще (общая прибавка прибавка за всю Б буквально пару кг), добеременный вес лишний был