Перейти к публикации

помогите вспомнить фильм

Лесюндра
девочки, фильм про подростковые отношения. Вроде американский, годов 90-х.
Переезд семьи, трудный вход дочки в коллектив, где есть девочка-заводила. Между ними происходит спор, у кого быстрее случится интим.
В лагере заводила пытается соблазнить воспитателя, а главная героиня знакомится с парнем мотоциклистом чуть постарше, завязываются отношения, которые заканчиваются кексом.
Заводила врет, что у нее все было с воспитателем, а другая, наоборот, говорит, что она проиграла.
Девчонкам по 14-15 лет.
Думала, что называется плохие девчонки, но нет((

Отличница легкого поведенияНет?

нет, фильм старый, девочкам 14 лет, и вот что-то затесалось в подкорках, что есть в названии девчонки, хотя эти подкорки часто меня подводят)))

Поделиться комментарием

Именно фильм, не сериал? Про подростков и взаимоотношения был "подростки с улицы деграсси"

Поделиться комментарием

Именно фильм, не сериал? Про подростков и взаимоотношения был "подростки с улицы деграсси"

нет, обычный фильм

Поделиться комментарием

Маленькие прелестницы?

да, вроде он))) спасибо огромное))) он еще древнее, чнм я думала, 80-й год)))

Поделиться комментарием

О, отца одной из девушек играет Лайонел из Санта-Барбары :D :D Актер Николас Костер) Хоть узнала его настоящее имя)

Поделиться комментарием

О, отца одной из девушек играет Лайонел из Санта-Барбары :D :D Актер Николас Костер) Хоть узнала его настоящее имя)

из актеров я помнила только тренера))) и то, на лицо))) и что одна девочка светленькая, а другая темненькая)))

Поделиться комментарием

из актеров я помнила только тренера))) и то, на лицо))) и что одна девочка светленькая, а другая темненькая)))

Меэтт Диллон секс-символ 90х :love: :love: :love:

Поделиться комментарием

Спасибо, девчонки, отличный фильм)))) особенно для 80-го года :reverans:

а с пацаном еще классный триллер поцелуй перед смертью
                  • Нравится 1

Поделиться комментарием

Меэтт Диллон секс-символ 90х :love: :love: :love:

я еще не пересматривала, но он же не тренера там вроде играл, а как раз парнишку?

а тренер- арманд ассанте, я его помнила на лицо))

вот люблю молодежные фильмы, и девчонка классная)))

Поделиться комментарием

• Добавить...