Поиграем?

Счастливая Маска//
Всем доброго вечера! Лежу в больнице, делать нечего. Предлагаю игру "угадай дату моих родов". Первой угадавшей - персональная эстафета и символический презент (отправлю в пределах РФ).

Давайте 19-го как моя дочурка:-)

Отличное число, простое, целое, красивое

  • Нравится 1
31 и родите))) на нашу годовщину свабди))

у нас тоже 30 и 31 годовщина 15 и 5 лет соответственно). И ПДР у меня на 31, но это уже не реально, т.к. на 22 назначено ПКС.

я, когда ждала первых родов.....начала прям с 37 нед изнемогать.....еще в декабре....в январе, в середине где-то, четко поняла, что 23, мне рожать 23, без вариантов(мое счастливое число, много важных событий на 23 выпадали) так и родила)

9 сентября(выбора нет)

у нас тоже 30 и 31 годовщина 15 и 5 лет соответственно). И ПДР у меня на 31, но это уже не реально, т.к. на 22 назначено ПКС.
эх, немного не угадала :)

Лёгких родов тебе, пусть всё пройдёт хорошо!

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1324 сейчас онлайн
    13445522 cообщений
×
  • Добавить...