Перейти к публикации

Беременные гормоны, кто в теме?

Тёплышко
Девоньки, добрый

Девоньки, добрый, день! что-то сто лет не писала на форуме, не соображу как, простите,

Кто разбирается в гормонах, расшифруйте пожалуйста. Бежать к врачу из-за ТТГ или подождать до 7 недель и потом на учёт?

Поделиться комментарием

ТТГ снижать, обратитесь к эндокринологу, пускай выпишет лекарства и правильную дозу. У меня хгч был в четыре раза меньше вашего когда я сдала ттг. Врач срочно направил к эндокринологу. Выписали эутирокс. Контрольный анализ через месяц, сдаю завтра.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Я б побежала
        ТТГ снижать, обратитесь к эндокринологу, пускай выпишет лекарства и правильную дозу. У меня хгч был в четыре раза меньше вашего когда я сдала ттг. Врач срочно направил к эндокринологу. Выписали эутирокс. Контрольный анализ через месяц, сдаю завтра.
        Спасибо большое :flower: , завтра пойду на приём

Поделиться комментарием

У меня есть узелок в щитовидке. Мониторю раз в полгода. Гормоны все сейчас в норме, с препаратов ушла. Но эндокринолог предупредила: как только заБ, сразу галопом к ней! И это при норме гормонов. А у вас повышен. Конечно срочно к врачу! Как раз щитовидная железа закладывается у плода на 4-5 неделе эмбрионального развития.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

У меня есть узелок в щитовидке. Мониторю раз в полгода. Гормоны все сейчас в норме, с препаратов ушла. Но эндокринолог предупредила: как только заБ, сразу галопом к ней! И это при норме гормонов. А у вас повышен. Конечно срочно к врачу! Как раз щитовидная железа закладывается у плода на 4-5 неделе эмбрионального развития.

Спасибо за ответ. Обязательно к врачу. Сделала выводы, что мой гинеколог очень не компетентна в гормонах, хотя странно. Она смотрит по тому, что я вписываюсь в нормы таблицы (0.4-4.0) , а почитав форумы и начав самой в этом копаться уже понимаешь, что не всё так безоблачно.

Быть на чеку всегда, ведь наши дети дороги только нам самим.

Поделиться комментарием

Конечно к врачу, я пью эутиорокс больше чем полгода, был при вашей же норме 4, - 27!!!! Сейчас единица но беременности пока нет, Ф не лопает, но мне эндокринолог и гинеколог сразу сказали, что ТТГ влияет на мозг и нервную систему плода!! Так что не тяните, скорее пропишут самую маленькую дозу 0,25 раз в день. Удачи Вам!

Поделиться комментарием

Конечно к врачу, я пью эутиорокс больше чем полгода, был при вашей же норме 4, - 27!!!! Сейчас единица но беременности пока нет, Ф не лопает, но мне эндокринолог и гинеколог сразу сказали, что ТТГ влияет на мозг и нервную систему плода!! Так что не тяните, скорее пропишут самую маленькую дозу 0,25 раз в день. Удачи Вам!

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.