Правда ли???

alen@_V
Всем привет,девчонки правда ли что с мальчиком перехаживают??? Девчонок я рожала до 40 нед.1-ю в 35 нед.,2-ю в 39 нед.,3-ю в 38 нед. Сейчас Б мальчиком,мама говорит что с мальчиком больше срока ходять,а я не хочу,мне бы до 38-39 нед.дожить и не помереть,ходить тяжело, спать толком не могу(особенно ночью),хожу медленно как улитка,срок 30 нед.

У меня старший в 39 недель родился, младший в 37,2 недели, разница между ними 2 года. И я тоже считаю, что срок родов не зависит от пола. По теме я как раз другую информацию слышала, что с девочками перехаживают.

Наверное и вправду все это враки.Ну дочки у меня родились рано,надеюсь и сын долго не задержаться

Не правда. Все индивидуально, как и с девочками. Сестра в 37+6, сноха в 37 родили сыновей. И еще несколько примеров, кто раньше, кто позже/в срок. 50/50 наверное. У меня очень много родственников и последние несколько лет все рожают мальчиков)

Мне кажется, это зависит от организма конкретной женщины - во сколько она рожает своих детей, вне зависимости от их пола. Сравнивать свои беременности девочками с чужими беременностями мальчиками - нелогично.

У меня 2 ер: сын 38.3, дочь 38.6, сроки почти одинаковые, дочка даже на 3 дня больше посидела )

И конечно, проводить параллель даже у себя можно только при самостоятельно начавшихся родах без каких бы то ни было стимуляций.

Сына родила ровно в ПДР, а подруга с дочкой ходила до 41 недели, все индивидуально. Странно, что вы с тремя детьми еще верите в такие тупые приметы.

  • Нравится 1
Мне кажется, это зависит от организма конкретной женщины - во сколько она рожает своих детей, вне зависимости от их пола. Сравнивать свои беременности девочками с чужими беременностями мальчиками - нелогично.У меня 2 ер: сын 38.3, дочь 38.6, сроки почти одинаковые, дочка даже на 3 дня больше посидела )

+1. От организма женщины, от состояния матки, плаценты, от течения беременности, от состояния плода - факторов много, но это никак не половая принадлежность ребенка.

Сын и дочь - оба раза роды вызывали до пдр - зависит от моего давления

сын в 41 неделю,дочку в 38(по моим подсчетам в 39).Дочь 3400 52 см рост,сын 3500 53 см то есть параметры почти,а разница 2-3 недели.В моем случае правда,что мальчик решил задержаться в животике

  • О своем, о женском

    1298 сейчас онлайн
    13445573 cообщений
×
  • Добавить...