Правда ли???

alen@_V
Всем привет,девчонки правда ли что с мальчиком перехаживают??? Девчонок я рожала до 40 нед.1-ю в 35 нед.,2-ю в 39 нед.,3-ю в 38 нед. Сейчас Б мальчиком,мама говорит что с мальчиком больше срока ходять,а я не хочу,мне бы до 38-39 нед.дожить и не помереть,ходить тяжело, спать толком не могу(особенно ночью),хожу медленно как улитка,срок 30 нед.

Буду надеяться что сынок раньше срока не захочет выходить и позже срока тоже.

Сына родила в 41+1, младшую в 39+6 (роды сами начинались), со старшей была стимуляция в 38-39 недель, не показатель.

Ого в 42 нед.нлрмально родила она?моя подруга третью рожала в 42 нед.так там такие страсти были,пипец просто

не ненормально пневмонии дочке лечили в реанимации и гипоксию, там зеленые воды были, перехаживать страшновато.

Не правда!

Не зависит это от пола ребёнка .

Зависит от степени зрелости плаценты,здоровья матери,шейки матки,гормонального состояния организма матери и тд

Я обоих сыновей родила раньше срока- в 36 и 35 недель

  • Нравится 2

старший родился на 39-й неделе. средний -на 41-й неделе, младший - на 40-й неделе. по идее дольше должна была ходить только со средним и младшим, со старшим начались самостоятельные роды (кс в итоге по показаниям все равно), с остальными - пкс. я с младшим и средним сознательно тянула с госпитализацией. но я и носила легко.

Какая дикость. Ну какая может быть связь с полом ребенка? Как бабушка рассуждаете. Давайте еще пол ребенка по форме живота будем определять, а не на УЗИ.

Не одного мальчика не доносила до 40 недель.

Первого своего мальчика я родила в 40 недель ровно, второго в 40+5. Кума первого родила в 38 гедель, второго в 36.

У всех по разному

Какая дикость. Ну какая может быть связь с полом ребенка? Как бабушка рассуждаете. Давайте еще пол ребенка по форме живота будем определять, а не на УЗИ.

Не нравиться не читайте,а я просто спросила!

  • Нравится 1

не ненормально пневмонии дочке лечили в реанимации и гипоксию, там зеленые воды были, перехаживать страшновато.

Это да страшновато перехаживать.Кошмар

Родила дочку в 40+4, сестра сыночка в 39. так что скорее наоборот у нас получилось))

У меня дочки рано родились,вот сижу и думаю как сыночек готов будет.Надеюсь до 40нед.

У меня невестка с мальчиком переходила 2 недели.Родила в 42 недели.

Я и с девочками, и с мальчиком перехаживала сильно. Мне кажется, что это не от пола ребенка зависит, а от особенности организма матери.

  • Нравится 2

У меня старший в 39 недель родился, младший в 37,2 недели, разница между ними 2 года. И я тоже считаю, что срок родов не зависит от пола. По теме я как раз другую информацию слышала, что с девочками перехаживают.

  • О своем, о женском

    1076 сейчас онлайн
    13445921 cообщений
×
  • Добавить...