Перейти к публикации

Правда ли???


alen@_V
Всем привет,девчонки правда ли что с мальчиком перехаживают??? Девчонок я рожала до 40 нед.1-ю в 35 нед.,2-ю в 39 нед.,3-ю в 38 нед. Сейчас Б мальчиком,мама говорит что с мальчиком больше срока ходять,а я не хочу,мне бы до 38-39 нед.дожить и не помереть,ходить тяжело, спать толком не могу(особенно ночью),хожу медленно как улитка,срок 30 нед.



Не рожала ещё. Но в такое не верю вообще. Зависит от течения беременности и от готовности организма и ребёночка. Мне говорят с девочками ходят долго, другие что с мальчиками. Поэтому я в это не верю.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

а сейчас-то чего загадывать?)) ждите спокойно Много мальчиков рождается и в 35, и в 37 и тыды)

ну и не все время тяжело будет - будут периоды и полегче

Ссылка на комментарий

Не рожала ещё. Но в такое не верю вообще. Зависит от течения беременности и от готовности организма и ребёночка. Мне говорят с девочками ходят долго, другие что с мальчиками. Поэтому я в это не верю.

Я вот тоже особо не верю,просто думаю к чему готовиться,если раньше срока не рожу конечно(он у меня очень низко сидит)

Ссылка на комментарий

а сейчас-то чего загадывать?)) ждите спокойно Много мальчиков рождается и в 35, и в 37 и тыды)ну и не все время тяжело будет - будут периоды и полегче

Просто интересно стало,правда или нет.

Ссылка на комментарий

Просто интересно стало,правда или нет.

сына родила в 40,2, дочку в 40,1) а по общению с знакомыми - да переходили все за 40 нед, раньше не родила ни одна)

Ссылка на комментарий

Не верила. Пока не попала на сохранение за неделю до родов. Из 65 девушек в отделении, только 4 беременны девочками были. В этом отделении лежали на последних сроках. Я родила мальчика ровно в 40 недель. Точно в пдр. В основном все перехаживали

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я вот тоже особо не верю,просто думаю к чему готовиться,если раньше срока не рожу конечно(он у меня очень низко сидит)

я верю только в то, что как себя настроишь так и будет. Настраивайтесь на то, что родите в 38 недель, родите быстро и легко. Говорит сыну, что вам надо родиться в 38 недель. Настрой и только. А все эти суеверия полная ерунда)
Ссылка на комментарий

Я рожала своих мальчишек в 39+4 и 39,мне кажется не правда,сестра девочку родила в 41,много знакомых не перехаживали с мальчиками

Ссылка на комментарий

Из всех моих подруг и знакомых только одна мальчика родила не так давно,я у нее спросила она сказала что переходила 6-7 дней.А так все девчонок рожают

Ссылка на комментарий

Мальчик срок 36 и 6,а вот со мной девочка лежала родила девочку в 42 недели,от пола не зависит точно.

Ссылка на комментарий

Я рожала своих сыночков в 39 и 40 недель. Считаю, что все индивидуально

Ссылка на комментарий

Сына родила гораздо раньше чем дочь.С дочерью до 42 недель ходила.А вообще это от пола не зависит, тут как время придет.

Ссылка на комментарий

Сына родила гораздо раньше чем дочь.С дочерью до 42 недель ходила.А вообще это от пола не зависит, тут как время придет.

Ну и хорошо,надеюсь что он захочет родиться в 39 нед.

Ссылка на комментарий

Мальчик срок 36 и 6,а вот со мной девочка лежала родила девочку в 42 недели,от пола не зависит точно.

Ого в 42 нед.нлрмально родила она?моя подруга третью рожала в 42 нед.так там такие страсти были,пипец просто

Ссылка на комментарий

От акушерок слышала, что девочки стремятся родиться раньше, чем мальчики, но достоверной эту статистику назвать не могу.

Ссылка на комментарий

Родила двух мальчишек до 40 недель, в 39,1 если быть точнее. Так что если и есть такая теория, то на мне она дала сбой дважды))

Ссылка на комментарий

Я мальчика родила в 38+4, а девочку в 40+5. Много факторов могут повлиять на рождение, но пол-то каким образом?

Ссылка на комментарий

мальчуковый тестостерон размягчает шейку,поэтому перехаживают в основном с девочками,но все индивидуально

Ссылка на комментарий

Врач которая принимала у меня роды говорит, что это бабушкины сказки. Когда ребенок решит родится, тогда и родится. В моем случае говорила, что нужно договариваться с деткой, чтоб раньше не рождался или наоборот, уже пора. Так и получилось, договаривалась с обоими детками и рождались они так как я просила))) Совпадение? Не знаю, но сработало)))

Ссылка на комментарий

Дочки родились в 38 и 40 недель, сын в 39

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    806 сейчас онлайн
    13462378 cообщений
×
×
  • Создать...