Правда ли???

alen@_V
Всем привет,девчонки правда ли что с мальчиком перехаживают??? Девчонок я рожала до 40 нед.1-ю в 35 нед.,2-ю в 39 нед.,3-ю в 38 нед. Сейчас Б мальчиком,мама говорит что с мальчиком больше срока ходять,а я не хочу,мне бы до 38-39 нед.дожить и не помереть,ходить тяжело, спать толком не могу(особенно ночью),хожу медленно как улитка,срок 30 нед.

Не рожала ещё. Но в такое не верю вообще. Зависит от течения беременности и от готовности организма и ребёночка. Мне говорят с девочками ходят долго, другие что с мальчиками. Поэтому я в это не верю.

  • Нравится 3

а сейчас-то чего загадывать?)) ждите спокойно Много мальчиков рождается и в 35, и в 37 и тыды)

ну и не все время тяжело будет - будут периоды и полегче

Не рожала ещё. Но в такое не верю вообще. Зависит от течения беременности и от готовности организма и ребёночка. Мне говорят с девочками ходят долго, другие что с мальчиками. Поэтому я в это не верю.

Я вот тоже особо не верю,просто думаю к чему готовиться,если раньше срока не рожу конечно(он у меня очень низко сидит)

а сейчас-то чего загадывать?)) ждите спокойно Много мальчиков рождается и в 35, и в 37 и тыды)ну и не все время тяжело будет - будут периоды и полегче

Просто интересно стало,правда или нет.

сына родила в 40,2, дочку в 40,1) а по общению с знакомыми - да переходили все за 40 нед, раньше не родила ни одна)

Не верила. Пока не попала на сохранение за неделю до родов. Из 65 девушек в отделении, только 4 беременны девочками были. В этом отделении лежали на последних сроках. Я родила мальчика ровно в 40 недель. Точно в пдр. В основном все перехаживали

  • Нравится 1

Я вот тоже особо не верю,просто думаю к чему готовиться,если раньше срока не рожу конечно(он у меня очень низко сидит)

я верю только в то, что как себя настроишь так и будет. Настраивайтесь на то, что родите в 38 недель, родите быстро и легко. Говорит сыну, что вам надо родиться в 38 недель. Настрой и только. А все эти суеверия полная ерунда)

Я рожала своих мальчишек в 39+4 и 39,мне кажется не правда,сестра девочку родила в 41,много знакомых не перехаживали с мальчиками

Из всех моих подруг и знакомых только одна мальчика родила не так давно,я у нее спросила она сказала что переходила 6-7 дней.А так все девчонок рожают

Мальчик срок 36 и 6,а вот со мной девочка лежала родила девочку в 42 недели,от пола не зависит точно.

Я рожала своих сыночков в 39 и 40 недель. Считаю, что все индивидуально

Сына родила гораздо раньше чем дочь.С дочерью до 42 недель ходила.А вообще это от пола не зависит, тут как время придет.

Ну и хорошо,надеюсь что он захочет родиться в 39 нед.

Мальчик срок 36 и 6,а вот со мной девочка лежала родила девочку в 42 недели,от пола не зависит точно.

Ого в 42 нед.нлрмально родила она?моя подруга третью рожала в 42 нед.так там такие страсти были,пипец просто

От акушерок слышала, что девочки стремятся родиться раньше, чем мальчики, но достоверной эту статистику назвать не могу.

Родила двух мальчишек до 40 недель, в 39,1 если быть точнее. Так что если и есть такая теория, то на мне она дала сбой дважды))

Я мальчика родила в 38+4, а девочку в 40+5. Много факторов могут повлиять на рождение, но пол-то каким образом?

мальчуковый тестостерон размягчает шейку,поэтому перехаживают в основном с девочками,но все индивидуально

Врач которая принимала у меня роды говорит, что это бабушкины сказки. Когда ребенок решит родится, тогда и родится. В моем случае говорила, что нужно договариваться с деткой, чтоб раньше не рождался или наоборот, уже пора. Так и получилось, договаривалась с обоими детками и рождались они так как я просила))) Совпадение? Не знаю, но сработало)))

Дочки родились в 38 и 40 недель, сын в 39