Перейти к публикации

кто болел в самом начале Беременности?

mamulya1415
Девочки,кто болел на первых неделях Б?
с малышом все было хорошо?
я заболела на 4-й неделе,температура была один день,и потом просто кашель не частый,и кашель до сих пор,тоесть уже неделю точно.
врач сказала просто много пить горячего чая.

Хочется написать что- то приятное и оптимистичное, но это лотерея. Может все быть хорошо, а может и плохо. Никто не скажет точно, увы. Раз на раз не приходится.

Пожелание, больше не болеть, не думать о прошедшем, верить в хорошее, пусть все будет хорошо. Здоровья вам и малышу.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Проще спросить, кто НЕ болел в начале беременности. Многие болели, иммунитет же снижается. У меня не проходящие простуды были, начиная с 6 недели и где-то до 10. Сейчас малышу 10 месяцев, родился на 8-9 баллов здоровый. Удачи Вам и не болейте!

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Дважды болела сильным бронхитом, на свой страх и риск пила антибиотики, все нормально, родился в срок, здоровый ребенок.

Поделиться комментарием

Я болела острым бронхитом на сроке 2-3 недели с антибиотиками, делала флюшку и вообще было сложное лечение. Итог замершая. Но не один врач не сказал, что это из за бронхита т..к. ещё было много чего, что могло повлиять на беременность высокий гомоцистеин, ТТГ, и т.д. если у вас все в норме, была только простуда то все будет отлично) у меня был букет всего

Поделиться комментарием

Болела в 6 недель. Пока не родила, но второй скрининг уже прошли и все хорошо, ттт. Много моих знакомых беременяшек переболели в начале беременности.

Поделиться комментарием

Болела в 8 недель очень сильно, лимфоденит, ангина. Пришлось колоть антибиотики даже. Ттт, пока все хорошо. Прошли два скрининга, все в норме. С первым сыночком тоже болела недель в 5, но без температуры, просто орви. Отпаивалась чаем.

Поделиться комментарием

Я болела во все 4-ре беременности,со второй дочкой тем.была 38-38,5 с неделю,кашель,насморк и горло болело.С третьей дочкой болела почти все Б,за месяц до родов вообще пипец был,кашель алергический(такой сильный что я аж писалась,выйти некуда не могла)потом голос пропал,троих родила дочки здоровенькие родились.Рождения сыночка еще ждем

Поделиться комментарием

Моя сестра на 5-6 неделях свинным гриппом болела с температурой высоченной. Всё ок, сынок здоровый родился.

Поделиться комментарием

Болела примерно на 5-6 неделе: горло, кашель, без температуры. Все хорошо с ребенком.

Поделиться комментарием

Болела бронхитом и трахеитом с высокой температурой на сроке 6 недель. Уже перед родами врач всплесков руками: ой, уродца родишь!почему аборт не сделала? Мальчику скоро 18. Умница и красавец.

Со вторым сыном на сроке 4-5 недель болела орви. Уже никого не слышала. Малыш здоров.

Здоровья вам и малышу

Поделиться комментарием

Со старшей болела гриппом (темпа, тело болит,..) и циститом в 8 и 10 недель. Скоро ей 4 года.

С младшей горло болело во втором триместре. Кстати, в первом триместре гриппом болели муж и дочь, я не заразилась.

Поделиться комментарием

Я болела. Для себя вывела правило - чуть першит в горле, сразу нужно полоскать, чтоб дальше не зашло. Пользуюсь прополисом, снимает воспаление дня за 2.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.