кто болел в самом начале Беременности?

mamulya1415
Девочки,кто болел на первых неделях Б? с малышом все было хорошо? я заболела на 4-й неделе,температура была один день,и потом просто кашель не частый,и кашель до сих пор,тоесть уже неделю точно. врач сказала просто много пить горячего чая.

Хочется написать что- то приятное и оптимистичное, но это лотерея. Может все быть хорошо, а может и плохо. Никто не скажет точно, увы. Раз на раз не приходится.

Пожелание, больше не болеть, не думать о прошедшем, верить в хорошее, пусть все будет хорошо. Здоровья вам и малышу.

  • Нравится 1

Проще спросить, кто НЕ болел в начале беременности. Многие болели, иммунитет же снижается. У меня не проходящие простуды были, начиная с 6 недели и где-то до 10. Сейчас малышу 10 месяцев, родился на 8-9 баллов здоровый. Удачи Вам и не болейте!

  • Нравится 3

Дважды болела сильным бронхитом, на свой страх и риск пила антибиотики, все нормально, родился в срок, здоровый ребенок.

Я болела острым бронхитом на сроке 2-3 недели с антибиотиками, делала флюшку и вообще было сложное лечение. Итог замершая. Но не один врач не сказал, что это из за бронхита т..к. ещё было много чего, что могло повлиять на беременность высокий гомоцистеин, ТТГ, и т.д. если у вас все в норме, была только простуда то все будет отлично) у меня был букет всего

Болела в 6 недель. Пока не родила, но второй скрининг уже прошли и все хорошо, ттт. Много моих знакомых беременяшек переболели в начале беременности.

Болела в 8 недель очень сильно, лимфоденит, ангина. Пришлось колоть антибиотики даже. Ттт, пока все хорошо. Прошли два скрининга, все в норме. С первым сыночком тоже болела недель в 5, но без температуры, просто орви. Отпаивалась чаем.

Я болела во все 4-ре беременности,со второй дочкой тем.была 38-38,5 с неделю,кашель,насморк и горло болело.С третьей дочкой болела почти все Б,за месяц до родов вообще пипец был,кашель алергический(такой сильный что я аж писалась,выйти некуда не могла)потом голос пропал,троих родила дочки здоровенькие родились.Рождения сыночка еще ждем

Я болела две беременности. Вторая удачно завершилась. Чего и вам желаю.

В удачную беременность болела весь первый триместр. Родился здоровый ребенок)

Моя сестра на 5-6 неделях свинным гриппом болела с температурой высоченной. Всё ок, сынок здоровый родился.

Болела примерно на 5-6 неделе: горло, кашель, без температуры. Все хорошо с ребенком.

Болела бронхитом и трахеитом с высокой температурой на сроке 6 недель. Уже перед родами врач всплесков руками: ой, уродца родишь!почему аборт не сделала? Мальчику скоро 18. Умница и красавец.

Со вторым сыном на сроке 4-5 недель болела орви. Уже никого не слышала. Малыш здоров.

Здоровья вам и малышу

Со старшей болела гриппом (темпа, тело болит,..) и циститом в 8 и 10 недель. Скоро ей 4 года.

С младшей горло болело во втором триместре. Кстати, в первом триместре гриппом болели муж и дочь, я не заразилась.

Я болела. Для себя вывела правило - чуть першит в горле, сразу нужно полоскать, чтоб дальше не зашло. Пользуюсь прополисом, снимает воспаление дня за 2.