массаж и Б

Эклиптика
Доброго утречка!!! записалась на антицеллюлитный массаж, была 4 раза, и тут...заполосатились тесты..завтра иду утром к Г, буду знать точно можно или нет его делать..как думаете, если делать только ноги и попу, без живота, можно?? п.с. массаж ручной, обычным маслом Зеленая аптека..

Я бы не пошла пока. АЦ массаж все же вещь специфическая. Хотя может и благодаря разгону крови и лимфы у вас получилось. Но дальше я бы поостереглась. Я перестраховщик.

Не пошла бы. Массаж ног со второго триместра постоянно, но расслабляющий. Массаж спины по необходимости с первого триместра, исключая поясничный отдел. Даже тонуса ни разу не было

Перед беременностью ходила, этот специалист потом сказала, что во время Б уже нельзя. Ходила на лечебный массаж уже под конец беременности к другому специалисту, она тоже сказала ни в коем случае.

вообще стремно конечно, я уже 2 отменила..

Стремно сделать хуже потом