правда ли это

Марта но случилось по другому
добрый день.если у ребенка до года (а нас 9 мес) держится температура тела 37-37.6,инфекционист говорила что норма такой температуры до года,правда ли это?

Да, есть такое. Но все индивидуально.

Для нашей дочки это был показатель переутомления, болезни, перегрева и пр. Пока она совсем кроха была, месяцев до 4-х точно, мы каждый вечер измеряли температуру. Выяснили, что для нее норма 36,6. Да, в первый месяц она действительно часто была больше 37 градусов. Но потом нормализовалась.

У дочки месяцев до 10 была 37.2 примерно, с рождения.

Может, 37, 6 когда ребенок поактивничал? Терморегуляция еще не совершенна, может и так в норме быть.

До 1.6 постоянно была 37-37,3. Потом до 3-х лет 37. Теперь только в жару до 37.2 поднимается, хотя нам почти 4г. Врачи говорят индивидкальная особенность

Но после того как вы полностью обследуетесь.у нас так было,прошло только после 1,3 года.Сейчас рабочая температура 36,8-37,0.Когда спит 36,4.

У старшего так было. Обследовали, т.к. высоковата темп. Ничего не нашли. После 2 лет нормализовалась темп