Перейти к публикации

Ms_koko
Всем привет! Я новенькая на бб, но начитанная уже)) моя беда в том что по непонятным причинам у меня не лопает Ф, все началось с декабря 2016, когда была первая задержка в 9 дней при цикле 29-30, потом пошли гинекологи,УЗИ и не норма гормонов, выровняла высокий Ттг, сейчас сижу на эутиороксе, остался прыгающий пролактин, Ф растут отлично, Э тоже все хорошо, но вот не лопает ДФ хоть ты тресни!!! В 2-х циклах был укол ХЧГ, но беременность не наступила, позавчера муж сдал СГ - хорошая, а я допила достинекс, сегодня есть результат 7,7 при верхней норме 29,9. Вопрос в том что я не хочу пропускать цикл этот, сегодня 4дц, как вы думаете завышен в прошлом Пролактин мог влиять на ДФ, колоть мне прегнил при нормальном уже Пролактине или он сам сможет совулировать? Спасибо ☺️������

Автор, Ваши вопросы лучше задать врачу)

[/quote

Я спросила для того чтобы сравнить возможную схожую проблему, а о наших врачах я комментировать не стану. Спасибо

Поделиться комментарием

Походите на фолликолуметрию,а там посмотрите,можно и уколоть прегнил.

И перестаньте нервничать,у вас не так всё критично, у мужа всё хорошо.

Так что раслабтись,и получайте удовольствие от жизни,и будет у вас всё хорошо ))))

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Кто же его знает, сможет он или нет. Вам тут может быть кто-то и расскажет свой пример, но не факт, что у вас так же получится. Я желаю Вам удачи! Главное, что нет МФ, с ним тяжело бороться. А прегнил можно и уколоть на всякий случай, чтобы наверняка.

Или, если готовы к любому результату, просто помониторьте на УЗИ, как он себя поведет.

Поделиться комментарием

Я бы сделала фолликулометрию и посмотрела, что с ним происходит. Может у вас поздняя овуляция как у меня цикл в среднем 50дней. А овуляция наступает с 19 до 37 день цикла всегда в разные дни. Беременности есть:)

Поделиться комментарием

Походите на фолликолуметрию,а там посмотрите,можно и уколоть прегнил.И перестаньте нервничать,у вас не так всё критично, у мужа всё хорошо.Так что раслабтись,и получайте удовольствие от жизни,и будет у вас всё хорошо ))))

На фолликулометрии я каждый месяц, Ф перерастает и в итоге задержка, прегнил колола 10000, Б нет, я понимаю что и со своей О не при первом цикле получается, но я как каждая нормальная девушка хочу своей О а дальше как Бог даст, поэтому и думаю поможет ли мне стабильный низкий сейчас пролактин. 9 лет назад у меня была прерванная беременность, потом до декабря 16 стабильный цикл 30 дней и после этого пошло поехало..уже прошло 8 месяцев и расслабится уже не особо могу))

Поделиться комментарием

Кто же его знает, сможет он или нет. Вам тут может быть кто-то и расскажет свой пример, но не факт, что у вас так же получится. Я желаю Вам удачи! Главное, что нет МФ, с ним тяжело бороться. А прегнил можно и уколоть на всякий случай, чтобы наверняка.Или, если готовы к любому результату, просто помониторьте на УЗИ, как он себя поведет.

Что такое МФ?? Спасибо вам ☺️

Поделиться комментарием

Что такое МФ?? Спасибо вам ☺️

Мужской фактор. То есть когда СГ плохая.

Кстати, надеюсь, Ваш муж сдавал СГ по Крюгеру и с МАР-тестом.

Поделиться комментарием

Мужской фактор. То есть когда СГ плохая.Кстати, надеюсь, Ваш муж сдавал СГ по Крюгеру и с МАР-тестом.

Без МАР-теста.. но СГ очень хорошая, неужели так бывает и с плохим МАР-тестом?

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.