Не лопает ДФ

Ms_koko
Всем привет! Я новенькая на бб, но начитанная уже)) моя беда в том что по непонятным причинам у меня не лопает Ф, все началось с декабря 2016, когда была первая задержка в 9 дней при цикле 29-30, потом пошли гинекологи,УЗИ и не норма гормонов, выровняла высокий Ттг, сейчас сижу на эутиороксе, остался прыгающий пролактин, Ф растут отлично, Э тоже все хорошо, но вот не лопает ДФ хоть ты тресни!!! В 2-х циклах был укол ХЧГ, но беременность не наступила, позавчера муж сдал СГ - хорошая, а я допила достинекс, сегодня есть результат 7,7 при верхней норме 29,9. Вопрос в том что я не хочу пропускать цикл этот, сегодня 4дц, как вы думаете завышен в прошлом Пролактин мог влиять на ДФ, колоть мне прегнил при нормальном уже Пролактине или он сам сможет совулировать? Спасибо ☺️������

Автор, Ваши вопросы лучше задать врачу)

[/quote

Я спросила для того чтобы сравнить возможную схожую проблему, а о наших врачах я комментировать не стану. Спасибо

Походите на фолликолуметрию,а там посмотрите,можно и уколоть прегнил.

И перестаньте нервничать,у вас не так всё критично, у мужа всё хорошо.

Так что раслабтись,и получайте удовольствие от жизни,и будет у вас всё хорошо ))))

  • Нравится 1

Кто же его знает, сможет он или нет. Вам тут может быть кто-то и расскажет свой пример, но не факт, что у вас так же получится. Я желаю Вам удачи! Главное, что нет МФ, с ним тяжело бороться. А прегнил можно и уколоть на всякий случай, чтобы наверняка.

Или, если готовы к любому результату, просто помониторьте на УЗИ, как он себя поведет.

Я бы сделала фолликулометрию и посмотрела, что с ним происходит. Может у вас поздняя овуляция как у меня цикл в среднем 50дней. А овуляция наступает с 19 до 37 день цикла всегда в разные дни. Беременности есть:)

Походите на фолликолуметрию,а там посмотрите,можно и уколоть прегнил.И перестаньте нервничать,у вас не так всё критично, у мужа всё хорошо.Так что раслабтись,и получайте удовольствие от жизни,и будет у вас всё хорошо ))))

На фолликулометрии я каждый месяц, Ф перерастает и в итоге задержка, прегнил колола 10000, Б нет, я понимаю что и со своей О не при первом цикле получается, но я как каждая нормальная девушка хочу своей О а дальше как Бог даст, поэтому и думаю поможет ли мне стабильный низкий сейчас пролактин. 9 лет назад у меня была прерванная беременность, потом до декабря 16 стабильный цикл 30 дней и после этого пошло поехало..уже прошло 8 месяцев и расслабится уже не особо могу))

Кто же его знает, сможет он или нет. Вам тут может быть кто-то и расскажет свой пример, но не факт, что у вас так же получится. Я желаю Вам удачи! Главное, что нет МФ, с ним тяжело бороться. А прегнил можно и уколоть на всякий случай, чтобы наверняка.Или, если готовы к любому результату, просто помониторьте на УЗИ, как он себя поведет.

Что такое МФ?? Спасибо вам ☺️

Мужской фактор. То есть когда СГ плохая.

Кстати, надеюсь, Ваш муж сдавал СГ по Крюгеру и с МАР-тестом.

Мужской фактор. То есть когда СГ плохая.Кстати, надеюсь, Ваш муж сдавал СГ по Крюгеру и с МАР-тестом.

Без МАР-теста.. но СГ очень хорошая, неужели так бывает и с плохим МАР-тестом?