У кого комбез-трансформер Pilguni

sonm
До какого роста носили размер 74?

У нас он был на первую зиму. Сын у меня августовский, сняли его в феврале, рост на тот момент был 70, дальше в нем просто жарко стало. Размер был как раз 74.

  • Нравится 1

У меня сын октябрьский, покупала пилгуни 74 на выписку, он конечно в нем тонул, но в режиме конверта не так сильно заметно было, только рукавчик подгибала. Носил до конца апреля, в этот момент рост был 74, но мог бы и дольше носить, если башмаки отцепить и сапожки одеть. Просто уже довольно тепло было, хотя регион у нас холодный)

  • Нравится 1

Девочки, мне интересно - при каком росте он стал мал? Готовь сани летом, что называется... озаботилась я одеждой, она не дешевая, поэтому надо спланировать расходы. У нас есть комбез 74 размера. Сейчас мы 75 см. Хватит нам на зиму его или нет.... зима у нас до марта... Думала может сапожки длинные взять и относим... иль нет? а какую обувь брать, не представляю.

Там померийте сейчас как будет сидеть и отсюда пляшите покупать новый или отходиь в этом

Pingvinashka //, этот был на один сезон, следующий если брать - только на эту зиму- тоже один сезон. У вас как? мы тоже октябрьские