Перейти к публикации

У кого комбез-трансформер Pilguni

sonm
До какого роста носили размер 74?

У нас он был на первую зиму. Сын у меня августовский, сняли его в феврале, рост на тот момент был 70, дальше в нем просто жарко стало. Размер был как раз 74.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

У меня сын октябрьский, покупала пилгуни 74 на выписку, он конечно в нем тонул, но в режиме конверта не так сильно заметно было, только рукавчик подгибала. Носил до конца апреля, в этот момент рост был 74, но мог бы и дольше носить, если башмаки отцепить и сапожки одеть. Просто уже довольно тепло было, хотя регион у нас холодный)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Девочки, мне интересно - при каком росте он стал мал? Готовь сани летом, что называется... озаботилась я одеждой, она не дешевая, поэтому надо спланировать расходы. У нас есть комбез 74 размера. Сейчас мы 75 см. Хватит нам на зиму его или нет.... зима у нас до марта... Думала может сапожки длинные взять и относим... иль нет? а какую обувь брать, не представляю.

Поделиться комментарием

Девочки, мне интересно - при каком росте он стал мал? Готовь сани летом, что называется... озаботилась я одеждой, она не дешевая, поэтому надо спланировать расходы. У нас есть комбез 74 размера. Сейчас мы 75 см. Хватит нам на зиму его или нет.... зима у нас до марта... Думала может сапожки длинные взять и относим... иль нет? а какую обувь брать, не представляю.

Там померийте сейчас как будет сидеть и отсюда пляшите покупать новый или отходиь в этом

Поделиться комментарием

Pingvinashka //, этот был на один сезон, следующий если брать - только на эту зиму- тоже один сезон. У вас как? мы тоже октябрьские

Поделиться комментарием

У меня тоже августовский и октябрьский дети 74 относили в первую зиму. На следующую у них 86 уже.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.