а вы бы купили?

Лекка
Такие вещи себе или в подарок http://s019.radikal.ru/i618/1708/0e/02510a771aa3.png http://s018.radikal.ru/i517/1708/9c/d24d8f38ca72.png http://s03.radikal.ru/i176/1708/f3/18fd331e854c.png http://s02.radikal.ru/i175/1708/37/b4c96db07ea2.png Буду рада критике Извиняюсь за качество фото, коллажи на скорую руку делала

Автор, вы молодец! Для первого раза даже очень хорошо, старайтесь дальше. Главное - найти своего покупателя и адекватные цены ставить.

Я бы вам посоветовала развиваться в детских заколках, они часто теряются, портятся, к ним требований меньше, нежели к бабским украшениям - "бижутерию я не люблю", "к вечернему платью такое не одену", "это было модно семь лет назад" и тд.

Мне понравились дет заколки с б.коровками, очень мило. И аккуратнее с расцветками - лучше делать пока максимум из двух цветов, они интереснее смотрятся и проще подбираются к одежде.

Удачи.

  • Нравится 1
Кисточки можно разных цветов сделать. а я видела и разноцветныеИ сверху разные бусинки.Всё никак не соберусь себе заказать))

Повторюсь, что делала это впервые. Решила попробовать, получится или нет. С трудом нашла более-менее подходящую нить и взяла самый простой вариант изготовления. А вариаций пересмотрена кучу, и задумка была помасштабней. Буду пробовать еще и еще. Глядишь, через пару лет хвастаться Буду, а не позориться :D

  • Нравится 4

На бисер есть любители, но это узкий круг в нынешние времена...

я никогда не любила, а подруга с ее мамой до сих пор из него разное плетут

канзаши могла бы купить, но видно, что рука не набита, как и с бисером - крупная подвеска, простите, кривовата. С таким качеством точно не купила бы. Жгуты из бисера не только просто покупаю, но иногда и заказываю, под какие-то летние вещи, например. Но не ваш вариант, крупный бисер, все таки. смотрится поделкой, а не изделием.

Вы очень аккуратно делаете, побольше опыта и изюминки и у вас шорошие шансы!

  • Нравится 3

я бы не купила, просто не люблю такое

если просто посмотреть - многое нравится, мастер-классы поищите на ютубе, там черта лысого можно найти в ступе :) и в блогах можно поискать...

продавать такие штуки лучше на етси - там такой дилетантизм продают за такие деньги - просто офигеть! а вот фото да - должны быть сделаны профессионалом или хорошим любителем, надо тренироваться, фон искать, лучше договорные отношения с профи завести все же) удачи Вам и терпения, первые блины обычно комом, потом лучше)))

  • Нравится 1

У меня подруга делает бижутерию для своих дочек. Я с подругами, у которых тоже дочки, беру. Интереснее чем то, что в магазинах продают.

Особенно как у нас в рашке любят "циганить" по 5 колец на рукуи по 4 цепи на шею) да сережки покрупней)) или вот такой хенд-мейд напялить)

Только сережки кисточки,остальное очень простая дешевая бижутерия.

Если это ваш бизнес,то лучше вложиться в более дорогую фарнитуру,материалы,что б украшения выглядели более презентабельно .

У вас прямо на уровне поделок старшеклассников

  • Нравится 1

Заколочки и резинки для девочек должны быть в более нежных цветах,красивых сочетаниях.

У вас слишком аляписто.

Попробуйте пастельные цвета, ленточки в горох,полоску( темно синие и красные хорошо смотрятся с белым).

Работайте с палитрой,в одном украшении сочетания цветов с одной палитра всегда красиво смотрятся.

  • Нравится 2

Как и обещала

Вид спереди

8ad413544f1a.jpg

сзади

8ad413544f1a.jpg

Что хотела сказать, труд все равно низко ценится, за пару таких резинок она просит от 25-50 рублей.

В магазине у нас одна стоит от 60 р и выше.

  • Нравится 2
Заколочки и резинки для девочек должны быть в более нежных цветах,красивых сочетаниях.У вас слишком аляписто.Попробуйте пастельные цвета, ленточки в горох,полоску( темно синие и красные хорошо смотрятся с белым). Работайте с палитрой,в одном украшении сочетания цветов с одной палитра всегда красиво смотрятся.

Я так и сказала свекрови, а она мне, что вкуса у меня нет.

Из такого выбора что у нас резинки, мы юзаем бантики в горох в основном))

А свекровь как сорока, ярко - блестящее что бы было...

Только сережки кисточки,остальное очень простая дешевая бижутерия.Если это ваш бизнес,то лучше вложиться в более дорогую фарнитуру,материалы,что б украшения выглядели более презентабельно .У вас прямо на уровне поделок старшеклассников

Ну что Вы, мне до бизнеса как до Китая лесом. Это так, проба. Стоит ли вообще развиваться мне в этом направлении.

Я так и сказала свекрови, а она мне, что вкуса у меня нет.Из такого выбора что у нас резинки, мы юзаем бантики в горох в основном))А свекровь как сорока, ярко - блестящее что бы было...

Я походу тоже сорока :D. Замечание учету. Бантики здоровские!

а мне нравится))) не для себя))) для детей. у старшего сына есть в таком стиле веточка из георгиевской ленточки. класссная))) кума подарила))) я бережно храню, в великий праздник сыну обязательно одеваю. очень красивая вещь. была б у нас еще и девочка, с радостью бы заколочки такие, как на фото ей лепила бы.

  • Нравится 1
Как и обещалаВид спереди8ad413544f1a.jpgсзади8ad413544f1a.jpgЧто хотела сказать, труд все равно низко ценится, за пару таких резинок она просит от 25-50 рублей.В магазине у нас одна стоит от 60 р и выше.

Из всей это красоты, мне бантики в горошек более менее приглянулись, а так тоже слишком аляповато

Мы не дома сейчас, я бы сбросила наши заколки для примера

Возможно, купила бы вторую подвеску. Понравилось первое колье, что выставила LetoKate, и заколочки в горошек для ребёнка - Юлины. Остальное - нет...

Нет, купила бы только заколочки в горошек для ребенка. За остальное не стала бы платить свои деньги. Субъективно изделия в стиле "пережиток прошлого" или "оставлю на память - делала в школе на уроке труда". Ничего не имею против бижутерии, но изделия из бисера на порядок уступают остальным.

Автор, раз у Вас есть тяга к такому да рука набита, прогуляйтесь по официальным сайтам с хорошо продаваемыми изделиями - из полимерной глины, металлов, камней. Вам стоит попробовать поработать с другими материалами.

Нет, купила бы только заколочки в горошек для ребенка. За остальное не стала бы платить свои деньги. Субъективно изделия в стиле "пережиток прошлого" или "оставлю на память - делала в школе на уроке труда". Ничего не имею против бижутерии, но изделия из бисера на порядок уступают остальным.Автор, раз у Вас есть тяга к такому да рука набита, прогуляйтесь по официальным сайтам с хорошо продаваемыми изделиями - из полимерной глины, металлов, камней. Вам стоит попробовать поработать с другими материалами.

Рука как раз в процессе набивания)) повторюсь, все делалось впервые. Интересно стало, будет ли вообще спрос на такие вещи. Есть ли смысл развивать это направление.

По поводу материалов уже уяснила))