Перейти к публикации

а вы бы купили?


Лекка
Такие вещи себе или в подарок http://s019.radikal.ru/i618/1708/0e/02510a771aa3.png http://s018.radikal.ru/i517/1708/9c/d24d8f38ca72.png http://s03.radikal.ru/i176/1708/f3/18fd331e854c.png http://s02.radikal.ru/i175/1708/37/b4c96db07ea2.png Буду рада критике Извиняюсь за качество фото, коллажи на скорую руку делала



Автор, вы молодец! Для первого раза даже очень хорошо, старайтесь дальше. Главное - найти своего покупателя и адекватные цены ставить.

Я бы вам посоветовала развиваться в детских заколках, они часто теряются, портятся, к ним требований меньше, нежели к бабским украшениям - "бижутерию я не люблю", "к вечернему платью такое не одену", "это было модно семь лет назад" и тд.

Мне понравились дет заколки с б.коровками, очень мило. И аккуратнее с расцветками - лучше делать пока максимум из двух цветов, они интереснее смотрятся и проще подбираются к одежде.

Удачи.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В нете можно кучу идей поискать, на забугорных сайтах, где продают хэнд мейд. Руки растут правильно, но нужно чем-то выделиться, свежий взгляд на вещи. Почти каждую из представленных вещей можно как-то допилить, интерпретировать, но тут нужно "насмотреться" на подобные вещи. И обращать внимание не на то, что я думаю смогу повторить, а на вещи, которые Ах! А уж потом думать, а как я смогла бы сделать нечто такое. Ставьте изначально планку выше. Вдохновляйтесь. Смешивайте техники, материалы, что-то неожиданное.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Если у вас есть желание и вдохновение, то опыт - это вопрос времени. Только я бы советовала на чем-то одном для начала сконцентрироваться, особенно учитывая, что у вас времени мало.Как только набьете руку в плане техники, то можно экспериментировать и искать свою фишку в этом. И да, мало сделать классную вещь, нужно ее уметь продать. Начиная с правильной подачи, то же фото, заканчивая местом продажи. Это вам на будущее))

Спасибо, учту.

В том и проблема, что никак выбрать не могу, что мне больше по душе. Мне все нравится)) и всем хочется заниматься

Ссылка на комментарий

мне понравилось ожерелье из кружков на 6 фотке:) и сережки черные прикольные)

развивайтесь дальше:) успехов вам!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Я бы носила черные и белые сережки с висюльками, но купить?? Смотря сколько бы была цена и где вы живете??? В одном месте цена например, была бы приемлемая, а в другом высока....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Нет, этим хандкрафтом забиты все группы вк, все ярмарки, все отделы магазинов. Неужели нет оригинальных схем, или эскизов. Что ж вы лепите то все одно и тоже уже лет семь как.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В том и проблема, что никак выбрать не могу, что мне больше по душе. Мне все нравится)) и всем хочется заниматься

Я сама такая же))) пока освоила что-то одно, загорелись глаза попробовать что-то другое. Но здраво понимаю, что если есть желание именно продавать, то нужно остановиться на чем-то одном. Ну или несколько связанных между собой направлений.

На данный момент я для себя определилась. И параллельно с тем, что набиваю руку, я просматриваю работы в данном направлении, ищу группы и мастеров в соцсетях, смотрю как они это преподносят и продают. А главное - какая, пусть и маленькая ниша, еще не занята. Ищу свою изюминку.

В любом случае удачи вам и творческого вдохновения))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Нет, этим хандкрафтом забиты все группы вк, все ярмарки, все отделы магазинов. Неужели нет оригинальных схем, или эскизов. Что ж вы лепите то все одно и тоже уже лет семь как.

жестоко както(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Я бы носила черные и белые сережки с висюльками, но купить?? Смотря сколько бы была цена и где вы живете??? В одном месте цена например, была бы приемлемая, а в другом высока....

Отправлять в другой город серьги точно бы не стала,т.к. отправка будет едва ли не стоимость самого изделия))

Ссылка на комментарий
Нет, этим хандкрафтом забиты все группы вк, все ярмарки, все отделы магазинов. Неужели нет оригинальных схем, или эскизов. Что ж вы лепите то все одно и тоже уже лет семь как.

Так учиться надо на чнм-то, прежде чем эксклюзив свой творить. Этот хандкрафт дальше меня и не ушел. Ну кроме детских заколок.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Отправлять в другой город серьги точно бы не стала,т.к. отправка будет едва ли не стоимость самого изделия))

Нет, вы не поняли, я и не собиралась у вас их покупать и почтой ждать посылку!!! А хотела узнать примерную цену, купила бы я у нас за такую цену и всего то!!!))) Но в Москве, например одна цена, в периферии другая, еще где то третья..... Я бы купила у нас , например не больше чем за 250 р!! А так, я и сама такие же сварганю)) Был бы материал под рукой!!))

Ссылка на комментарий

Простые бантики на резинках уходят в лЁт у моей свекрови, я вам завтра фото скину, а ленту она на алиэкспрессе заказывает.

Сложные под заказ и за бОльшие деньги.

 

И главное качество материала!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Автор купить хорошие ленты можно в инет-магазинах.

 

Для вдохновения воспользуйтесь сайтом пинтерест, там много идей.

 

Не бросайте, у вас со временем будут отличные вещи. Все мастера проходят через такой этап, никто не родился сразу с опытными и все умеющими руками.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Вот такие детские заколки могу предоставить только на девчушках в селе каком то

Очень дёшево и без вкуса

Без обид

 

Ссылка на комментарий
Нет, вы не поняли, я и не собиралась у вас их покупать и почтой ждать посылку!!! А хотела узнать примерную цену, купила бы я у нас за такую цену и всего то!!!))) Но в Москве, например одна цена, в периферии другая, еще где то третья..... Я бы купила у нас , например не больше чем за 250 р!! А так, я и сама такие же сварганю)) Был бы материал под рукой!!))

Я поняла, что Вы не собираетесь их покупать :) цена этим серьгам не выше рублей 200, т.к. материал не очень дорогой. А какой хотела - не нашла.

Ссылка на комментарий
Автор купить хорошие ленты можно в инет-магазинах.Для вдохновения воспользуйтесь сайтом пинтерест, там много идей.Не бросайте, у вас со временем будут отличные вещи. Все мастера проходят через такой этап, никто не родился сразу с опытными и все умеющими руками.

Сайт этот очень люблю и частенько просматриваю. Бросать не буду, но постараюсь таки остановиться на чем-то конкретном. А то с таким распылением так и буду любителем-дилетантом

Ссылка на комментарий

Я поняла, что Вы не собираетесь их покупать :) цена этим серьгам не выше рублей 200, т.к. материал не очень дорогой. А какой хотела - не нашла.

Тогда бы точно бы купила бы!!)))) На каких нибудь городских ярмарках распродажах, на дне города, например!!)))) а вы где планировали все это продавать??? Можно ведь усовершенствоваться, расти так сказать, подкупить хороший материал и вперед!!! Удачи вам!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Согласна с Юлией

Материал нужен качественный и бантики различной модификации и сочетаний смотрятся куда лучше этих непонятных цветов

 

Если что, у меня дочка, волосы длинные, заколок, резинок много разных. Покупаю регулярно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Что на телефоне нашла, завтра могу еще накидать фоток

ee2106f208f2.jpg

 

e9974bca50d1.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Автор, свекровь моя тоже с колесных цветочков начинала, там столько труда.... жуть...

Пока я ей тихонько не сказала, что это не будет пользоваться спросом.

Вот по мне, то лучше много бантиков, цветочков из ярких и красивых лент.

Там есть ленты из мультфильмов, детки аж пищат от таких резинок))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Тогда бы точно бы купила бы!!)))) На каких нибудь городских ярмарках распродажах, на дне города, например!!)))) а вы где планировали все это продавать??? Можно ведь усовершенствоваться, расти так сказать, подкупить хороший материал и вперед!!! Удачи вам!!

Спасибо!

Пока нигде не планировала, но видела, что приглашает к сотрудничеству один местный интернет-магазин. Вот и подумала, а что если.... Но сомнений было много. Теперь, благодаря всей критике и замечаниям, четко осознаю, что рано пока куда-то соваться, нужно подкопить опыта, набить руку и научиться грамотно все это преподносить.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Кисточки можно разных цветов сделать. а я видела и разноцветные

И сверху разные бусинки.

Всё никак не соберусь себе заказать))

Ссылка на комментарий
Автор, свекровь моя тоже с колесных цветочков начинала, там столько труда.... жуть...Пока я ей тихонько не сказала, что это не будет пользоваться спросом. Вот по мне, то лучше много бантиков, цветочков из ярких и красивых лент.Там есть ленты из мультфильмов, детки аж пищат от таких резинок))

Да, с атласными мороки много. Поэтому и Ваш совет обязательно учту! Резиночки очаровательные, как и детки :)

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1117 сейчас онлайн
    13445484 cообщений
×
×
  • Добавить...