Выделения после родов

Miraccle
Девочки, интимный вопрос. Сейчас 9-ая неделя после родов,были разрывы. После родов на УЗИ сказали что матка плохо сокращается, пила окситоцин и ципролет. Потом ни у врача ни на узи не была. идут выделения зеленовато- желтого цвета.. липкие со слизью . Это нормально? ? Переживаю, вдруг это гной .. запах странноватый, не сказать что прям воняют, но не приятный , температуры и болей нет. Кормлю грудью. К гинекологу иду в понедельник.

Оспаде...

Это не нормально. Зеленовато-желтые это никогда не нормально.

  • Нравится 1

дуйте к врачу. у меня лохии жутеко воняли рыбой или хз чем, тошнотворный запах, но были обычного цвета

9 недель как-то многовато для выделений. И зеленые и с запахом - это ненормально. К врачу. И чем быстрее, тем лучше.