Ребенок без согласия мужа

Plodovitaя//)
Девочки,кто-нибудь беременел и рожал против воли мужа? Имеется ввиду НЕ та ситуация, когда ребенка оба партнера не планировали, но при этом получилось заБ случайно. Я про те случаи, когда Ж очень хочет ребёнка, а М категорически против. М предохраняется ППА всегда, что можно придумать, чтоб не вытаскивал в ответственный момент?

Я вообще говорю к тому, что в любой ситуации нужно рассчитать свои силы. Ведь никто не знает как оно сложиться.

А уж если мужчина категорически против - это намного, намного рискованнее.

И еще, какая девушка будет в восторге, если в нее закончат при ее категоричном нежелании иметь ребенка?

Я б в бешенстве была. Честно. Вероятнее всего с психу на развод подала. Ибо это вообще треш. Речь о ребенке, а не о сумочке какой-то.

  • Нравится 8
бывает и другой вариант. Женщине не плевать на мнение мужа, но она гораздо лучше понимает, что часики тикают, и время уходит. И ждать, когда муж "созреет", проблематично, потому что может немного опоздать. Не все мужчины это понимают. А причины у мужа бывают разные. Уже есть ребенок от предыдущего брака, лень, сложно рушить привычный комфорт, хочется отложить на потом, не уверен в своем чувстве к жене. И пока он живет в своих "не хочу", женщина не становится моложе, и, хотя я считаю, что вечная молодость у женщины - это реальность)))хочется встретить ее с ребенком)))

Ну так вот это все и решается с помощью разговора! И выяснения причин. Только с мужем, а не с советами аудитории как собрать сперму в ладошку за спиной и забеременеть.

  • Нравится 4

У вас дети, вообще, есть?

Да, есть сын 4 года, очень хочу, чтоб был у него братик или сестричка

А у нас все в точности наоборот. Мужу больше повезло, битой глушить не нужно)

Перед сексом скажите, что сами оденете презик. Или ещё КПК варик. Второй заход) у меня так подруга когда-то забеременела!

Но тк детей у вас нет, лучше хорошенько подумайте. Очень странно, когда муж не хочет наследника!!! Вы женаты?

"Что можно придумать"Поговорить о причинах его нежелания иметь ребенка.И работать в эту сторону.Потому что если планировать без согласия мужика риск ситуации "бросил меня козел беременную/с грудничком на руках" резко возрастает ,то есть идя на такой шаг надо быть готовой одной воспитывать ребенка .

Разговоры были 100500 раз, причину нежелания я знаю - у него дети есть от 1го брака, говорит, что если б из не было, тогда конечно пошли бы за вторым, ибо одного ребенка в семье мало,а так ему хватает детей, а то что я хочу ещё деток-ему плевать

сара абрамовна'

гммм а содержать кто будет? если м против, вы готовы одна реб воспитывать и фин плане тоже))

Готова, жилье у меня свое, ярмо на шею (в смысле работу) найти при желании можно, да и алименты ещё никто не отменял

'Звездочка 1991

На мой взгляд ребенка должны хотеть оба партнера. И да, после того как вы обманом забеременеете, он может послать вас на аборт или уйти. Лучше выяснить причину почему он против детей и уже отталкиваться от этого

Причину я знаю и написала выше, так что дождаться желания М-это фантастика в моём случае.

Скорпена

Вам ребенка будущего не жалко?

А почему должно быть жалко? Я ж его родить хочу, а не убить)

  • Нравится 3

'мамазая//'

Долго у вас уже ППА ? Я почему спрашиваю - не пойму, кто тут без мозгов, вы или ваш муж. Вы плюёте на его желания. Он плюёт на ваше здоровье, ведь ППА - не метод предохранения. Вам потом на аборт идти, не ему там будут ковырять. Если не хочешь детей, нужно к этому серьёзнее подходить, а не страдать ППА.

ППА 4 года, т.е. после рождения сына. На аборт я в любом случае не пойду, скорее он на три буквы пойдет, если про аборт заикнется

'Лизонька )'

сменить мужа / забеременеть от соседа

Не поверите, даже о "сменить мужа" думала)) Но только это дело не одного дня всё-таки, а время уходит, 35 лет мне, пока нового искать буду (да и где гарантия, что найду) так поезд вообще тю-тю

  • Нравится 2

Автор, а причину Ваш мужчина не озвучивал Вам?

Знаю причину, много детей ему, если б в первом браке не наклепал, уже давно бы второго сделали

'Maтрёшка'

Развестись можно придумать А вы не боитесь, что он придумает бросить вас с нежеланным ребёнком?

Нет, не боюсь) Надумает бросить-и без нежеланного ребёнка бросит

  • Нравится 1

Если кончает на живот, соберите рукой, идите в туалет и пройдитесь по причинному месту. Моя знакомая так доставила спермиков до пункта назначения.Но, вот вопрос в чем, почему детей не хочет? Не любит вас? Нет денег на содержание? Готовы остаться одна с ребёнком, в случае если психанет?

Кончает себе в руку, потом в ванную первый бежит. А на остальные вопросы ответила уже)

'agata0_0'

Но тк детей у вас нет, лучше хорошенько подумайте. Очень странно, когда муж не хочет наследника!!! Вы женаты?

Сыночек у нас есть, но одного ребенка мне мало, я сама единственная в семье, и ничохорошего в этом нет (((

СкорпенаВам ребенка будущего не жалко?А почему должно быть жалко? Я ж его родить хочу, а не убить)

Детей, которые нежеланны, всегда жалко. Впрочем, вы, видимо, считаете, что вашей прихоти достаточно.

  • Нравится 8

Я б после обмана на месте мужа развелась, но тут, смотрю, многим норм это)

Решение зачать и родить должны принимать и разделять оба супруга. Если женщина вся такая из себя эмансипе, напуркуа вообще муж нужен, если его мнение побоку?

  • Нравится 6

Блин, я такие вопросы даже не могу всерьез воспринимать. Неужели такое и вправду бывает в семьях....

  • Нравится 1

Автор, а причину Ваш мужчина не озвучивал Вам?Знаю причину, много детей ему, если б в первом браке не наклепал, уже давно бы второго сделали

А от первого брака сколько детей? Может муж без штанов боится остаться, если вдруг и второй брак не сложится? Всем алименты ж платить надо.

  • Нравится 2

  • О своем, о женском

    1070 сейчас онлайн
    13445494 cообщений
×
  • Добавить...