Двурогая матка

Artdasch
Здравствуйте. Наградила меня природа двурогой маткой, из-за которой мы полтора года не могли зачать малыша. Но в это раз чувсвую я себя совсем иначе, чем в прошлые попытки забеременеть. Задолго до месячных меня очень сильно начало тошнить, но тогда я не обратила на это внимания. После приснился сон, в котором моему мужу сказали , что я беременна и уже как 8 недель. С этого момента меня стали просто преследовать какие-то знаки. Свекровь гадала на кофейной гуще и там образ младенца с матерью был и просто младенец, совсем ещё маленький. Позже меня чужая девочка мамой назвала и на руки потянулась. Ничайно наткнулась на статью в журнале про беременность.Потом опять снился сон, что врач показала мне мой тест на беременность, а там плюсик стоит. Месячные всё таки пришли, но немного с опозданием и совсе не такие как обычно. Критические дни уже прошли, а меня всё тошнит и тошнит...ночью плохо сплю...низ живота немного больше стал....Тесты делала, но они показывают одну полоску. К врачу съездить не могу, нет возможности пока. Мучаюсь в догатках.....жду не дождусь , когда муж приедет и мы сможем поехать к гинекологу. Девочки, что скажете вы??? Может беременна? Муж говорит, что я беременна, а месячные бывают и во время беременности.

Желудок проверьте, раз тошнит...

Уж и месячные и прошли, и тесты молчат...Какая нафиг беременность?

  • Нравится 6

У вас психосоматика. Вы ищите признаки там где их нет. Двурогая матка не препятствие для наступления беременности. И если тесты отрицательные и месячные, то беременности нет. И двурргость тут не при чем. Моя кума забеременела и родила с двурогой маткой. Проблем при вынашивании не было.

  • Нравится 9

Тошнить может от чего угодно, низ живота даже с Б в первые недели больше не становится, двурогая матка ну вообще, ну никак не может препятствовать забеременнеть, а то что вам сны снятся, статьи попадаются и прочее-прочее, это просто вы сами акцентируете на это внимание.

М могут идти из другого рога, но тесты должны быть положительными. так что не придумывайте

  • Нравится 1

у меня двурогая матка, тесты были отрицательными только когда не была беременна