Как добовлять фото?

Dementor
Помог те пожалуйста. Не смогла найти в разделе помощь. Как можно добавить снимки в графиках? Не могу понять. Или ттоько с компьтера? Заранее большое спасибо за отклик

Через радикал

Извените, а что это? Не видела такой надписи нигде))можете объяните далекому человеку?))

это сайт, там фото добавляете, ссылку копируйте сюда и отправляете

В любом поисковике вводите радикал ру, открываете сайт, выбираете фото, загружаете на сайт, копируете ссылку, ссылку вставляете на быбиплан, готово ;)