ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Светик***
Девочки, а у кого получилось забеременеть по лунному календарю???

Лунный календарь это лунный день в который вы родились и к зачатию он отнашение не имее

Ок, а зачем тогда появляется значок в циклах, причём каждый месяц?

Пфф))) как календарь может быть днём? Вы сами поняли, что написали?

Это ,если оба партнёра здоровы и у них не получается,то есть теория о том ,что может беременность наступить в этот день.и за всю жизнь только несколько совпадений и столько должно быть детей.вроде так))я когда то тоже интересовалась и писАли девочки,что кому то удавалось забеременнеть.

  • Нравится 1

Я много читала о разных возможностях зачатия, в том числе и лунный календарь говорит о своей правдивости, но я считаю что это должно быть разве что для личного веселья))

  • Нравится 1

Пфф))) как календарь может быть днём? Вы сами поняли, что написали?

[/quote

А вы поняли? В календаре БТ не отображается время суток, просто висит знак