Матка гипер кзади

Komdasha
Была значит вчера на УЗИ. Вот такую новость мне сказали... матка загнута. Спросила-это после кс она такая стала? Узистка сказала, что вряд ли, типа всегда такая была скорее всего, просто значения этому никто не предавал. Пришла домой посмотрелась старые протоколы УЗИ-не было загиба кзади! Почему после кс так стало?(( девочки, у кого загнута-какие то сложности с этим есть? Вторую лялю когда нибудь то захочется) и как быть с выделениями? Они же там скапливаются... просто дольше выходить будут? Обрадовалась, почти все закончилось, а тут кровь и сгусток-я бегом на УЗИ, а тут вот что.

У меня загиб кзади сильный достаточно. Ничего никогда не скапливалось. Забеременела во втором цикле после начала планирования.

  • Нравится 2

У меня загиб такой. Забеременела с первого цикла. Но месячные на 4-5 день болезненные как в первый и выходит пару сгустков. Вроде как из полости загиба

У меня вот тоже после КС появился загиб матки;(.

До этого были 2 ЕР и никаких загибов не было, я читала, что очень часто после КС или операций появляется загиб.

У меня всегда загибается назад

3 деток

Коленно-локтевая поза...это для вас

Удачи

Лови памперс

  • Нравится 1

у меня всю жизнь загнута. и ничего. нормально все. только М-ные боли беспокоили до родов. после родов боль ушла, а загиб остался. врач сказал - такая особенность организма

У меня загиб к зади, сильный достаточно.

Ждем 4 ребенка)

У меня загиб, врач сказал, что при планировании надо после ПА на животе лежать:) а в остальном, думаю, никак не мешает загиб.

У меня матка вообще берпи делает :D Регулярно, анте/ретро, анте/ретро. Ещё и в размерах меняется у одного и того же узиста :sorry: