Перейти к публикации

Komdasha
Была значит вчера на УЗИ. Вот такую новость мне сказали... матка загнута. Спросила-это после кс она такая стала? Узистка сказала, что вряд ли, типа всегда такая была скорее всего, просто значения этому никто не предавал. Пришла домой посмотрелась старые протоколы УЗИ-не было загиба кзади! Почему после кс так стало?(( девочки, у кого загнута-какие то сложности с этим есть? Вторую лялю когда нибудь то захочется) и как быть с выделениями? Они же там скапливаются... просто дольше выходить будут? Обрадовалась, почти все закончилось, а тут кровь и сгусток-я бегом на УЗИ, а тут вот что.

У меня загиб кзади сильный достаточно. Ничего никогда не скапливалось. Забеременела во втором цикле после начала планирования.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

У меня загиб такой. Забеременела с первого цикла. Но месячные на 4-5 день болезненные как в первый и выходит пару сгустков. Вроде как из полости загиба

Поделиться комментарием

У меня вот тоже после КС появился загиб матки;(.

До этого были 2 ЕР и никаких загибов не было, я читала, что очень часто после КС или операций появляется загиб.

Поделиться комментарием

У меня всегда загибается назад

3 деток

Коленно-локтевая поза...это для вас

Удачи

Лови памперс

• Нравится 1

Поделиться комментарием

у меня всю жизнь загнута. и ничего. нормально все. только М-ные боли беспокоили до родов. после родов боль ушла, а загиб остался. врач сказал - такая особенность организма

Поделиться комментарием

У меня загиб, врач сказал, что при планировании надо после ПА на животе лежать:) а в остальном, думаю, никак не мешает загиб.

Поделиться комментарием

У меня матка вообще берпи делает :D Регулярно, анте/ретро, анте/ретро. Ещё и в размерах меняется у одного и того же узиста :sorry:

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                    Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                    • 32 ответа
                  • Планирование пола ребенка
                    Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                      • Нравится
                    • 45 ответов
                  • Признаки беременности на графике базальной температуры
                    Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                    • 25 ответов
                  • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                    Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                      • Спасибо
                    • 18 ответов

• Добавить...