Перейти к публикации

Komdasha
Была значит вчера на УЗИ. Вот такую новость мне сказали... матка загнута. Спросила-это после кс она такая стала? Узистка сказала, что вряд ли, типа всегда такая была скорее всего, просто значения этому никто не предавал. Пришла домой посмотрелась старые протоколы УЗИ-не было загиба кзади! Почему после кс так стало?(( девочки, у кого загнута-какие то сложности с этим есть? Вторую лялю когда нибудь то захочется) и как быть с выделениями? Они же там скапливаются... просто дольше выходить будут? Обрадовалась, почти все закончилось, а тут кровь и сгусток-я бегом на УЗИ, а тут вот что.

У меня загиб кзади сильный достаточно. Ничего никогда не скапливалось. Забеременела во втором цикле после начала планирования.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

У меня загиб такой. Забеременела с первого цикла. Но месячные на 4-5 день болезненные как в первый и выходит пару сгустков. Вроде как из полости загиба

Поделиться комментарием

У меня вот тоже после КС появился загиб матки;(.

До этого были 2 ЕР и никаких загибов не было, я читала, что очень часто после КС или операций появляется загиб.

Поделиться комментарием

У меня всегда загибается назад

3 деток

Коленно-локтевая поза...это для вас

Удачи

Лови памперс

• Нравится 1

Поделиться комментарием

у меня всю жизнь загнута. и ничего. нормально все. только М-ные боли беспокоили до родов. после родов боль ушла, а загиб остался. врач сказал - такая особенность организма

Поделиться комментарием

У меня загиб, врач сказал, что при планировании надо после ПА на животе лежать:) а в остальном, думаю, никак не мешает загиб.

Поделиться комментарием

У меня матка вообще берпи делает :D Регулярно, анте/ретро, анте/ретро. Ещё и в размерах меняется у одного и того же узиста :sorry:

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.