А что у вас на обед /ужин?

Карл
Вот и весь вопрос

Борщ, спагетти с болоньезе.

На ужин утиная грудка с пюре.

Сегодня вкусняче, обычно попроще

Борщ

Капуста с мясом и лисичками

Кисель из алычи

салат из капусты и салат из томатов

Куриный суп с овощами, тушеная в мульте картошка с куриными желудками, помидорно-огуречный салат и компот из яблок)))

У нас такая жара, что на ужин только фрукты и арбуз. Ничего не лезет. На обед мужу жареную картошку и индейку. Себе индейка и салат из баклажанов.

Индийский рис с морской капустой, чай с кунжутным печеньем. Нохат замочила, карри потом буду делать.

Карл, что-то не того вы хотите))) помня предыдущие посты о еде, вы обычно готовите что-то из " хвоста носорога в кокосовом молоке, приправленного костной мукой кенгуру")))

вчера был цезарь

перепелочки фаршерованые

паста а-ля песто

надоело хочется вреднятины и вкуснятины

буду готовить

неправильный оливье

кускус и голубцы

Вареная кукуруза.

К нам пришла жара, ничо не хочеццо

  • Нравится 1

вчера был цезарь перепелочки фаршерованыепаста а-ля пестонадоело хочется вреднятины и вкуснятины

Тот неловкий случай, когда не понимаю, правда это или стеб :Crazy:

Картошки, чтоли, сварить Хотя бы...

  • Нравится 3

Холодный Арбуз на обед, на ужин шашлык и овощи на гриле - мы на море отдыхаем)))

  • Нравится 5

Куриные желудки тушеные с луком, картофельный салат, черрики маринованые в чесноке и оливковом масле, на совсем-совсем ужин ( :D ) открытый пирог со свежей вишней.

Куриный суп с лапшой, свинина тушеная в соевом соусе с чесноком, салат из свежих овощей, пшеничная каша, кабачковые оладьи.

А, еще сало/подчеревина слоеное с бородинским хлебом :-)))

  • Нравится 3

Тот неловкий случай, когда не понимаю, правда это или стеб :Crazy:Картошки, чтоли, сварить Хотя бы...

да не стеб. Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ.

А, еще сало/подчеревина слоеное с бородинским хлебом :-)))

оууу

как же хотца то ... а нету :cry:

оторвала кусок куры - гриль ( вчер. ужин ) сижу грызу

не сало с бородинским конечно .... :girl_cray:

  • Нравится 1

Сварила картошку в мундире, порезала помидор, посолила все это дело и полила подсолнечным маслом ароматным нерафинированным. Какая вкуснятина. Муж мой одетую картошку не жалует, а зря)

  • Нравится 3

Борщ со свеклой, неужели))

Салат из листьев салата и отварных яиц

Прочитала предыдущие комменты. Борщ чемпион)))

  • Нравится 1

да не стеб. Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ.

Это я уже поняла)))))

Прочитала предыдущие комменты. Борщ чемпион)))

всё молодое, свежее :)