А что у вас на обед /ужин?

Карл
Вот и весь вопрос

Куриные голени запеченые в духовке и кускус на гарнир. Ну и салатик из свежих овощей.

так кус-кус и я хочу готовить)

Куриные голени запеченые в духовке и кускус на гарнир. Ну и салатик из свежих овощей.

суп куриный с лапшой, ребрышки свиные запеченные , рагу из цветной капусты, кабачка, брокколи, салат свежий обычный))

так кус-кус и я хочу готовить)

Классная штука))) И быстро и вкусно)))

  • Нравится 2

у меня просто какой то аппетит дикий хочу все)

голубцы

перцы

курицу тапака

очень хочется сливочного грибного супа :Crazy:

и броколи :malicious:

и шпината :D

и шашлык :P

и рыбки :reverans:

и оливье ;)

и салат с жареной свеклой :)

ой..все хочу :girl_cray: ....чё делать та... :girl_cray: :girl_cray:

Фаршированные перцы, тушеные в томатно-сметанном соусе.

  • Нравится 5

суп куриный с лапшой, ребрышки свиные запеченные , рагу из цветной капусты, кабачка, брокколи, салат свежий обычный))

теперь и ребра хочу)

Картофель с кожурой запеченный в духовке, салат из кольраби и огурцов, оладушки из гороховой муки.

у меня просто какой то аппетит дикий хочу все)голубцыперцыкурицу тапакаочень хочется сливочного грибного супа :Crazy:и броколи :malicious:и шпината :Dи шашлык :Pи рыбки :reverans:и оливье ;)и салат с жареной свеклой :)ой..все хочу :girl_cray: ....чё делать та... :girl_cray: :girl_cray:

Готовить))) Вот на неделю практически меню есть)

Борщ, говяжий гуляш под сливочно-сметённым соусом, гречка, и овощной салатик с твороженным тортиком ;)

  • Нравится 3

у меня просто какой то аппетит дикий хочу все)голубцыперцыкурицу тапакаочень хочется сливочного грибного супа :Crazy:и броколи :malicious:и шпината :Dи шашлык :Pи рыбки :reverans:и оливье ;)и салат с жареной свеклой :)ой..все хочу :girl_cray: ....чё делать та... :girl_cray: :girl_cray:

пмс?

Борщ, курица тирияки, рис к ней, солянка (не суп, а капуста, фарш, грибы). Салат из свежих овощей.

Хочу еще блинов напечь к вечеру как жара спадет. Свежий мед купили, в четверг качали.

Люблю такие темы, а то фантазии уже нет!

Я приготовила гуляш из курицы и к нему салат с картофели.

Девчюли, вы тут столько всего понаписывали, а у вас дети есть (грудные и немного старше)?

Если да, то как вы с ними успеваете столько наготовить?)))

  • Нравится 2

Сделаю сегодня только пиццу.

Хватит на сегодня.

На обед щавеливый суп

На ужин шашлык с запечеными овощами

  • Нравится 1

Купила пакет "итальянский суп", на засыпку будет, варю мясо.

Плов сделаю ближе к вечеру.

Салат из овощей всегда уо второму.

Если разморозится фарш, сделаю в духовке кабачки с ним. Вот такие

43ffbde772b7.jpg

А вообще, лень готовить. Выходной, полежать охота

  • Нравится 2

С прошлого воскресенья готовила фаршированные перцы и баклажаны (3 дня ели), курицу в духовке с яблоками и сливами (2 дня), жареную картошку с сосисками и солёными грибами (1 день). Сегодня чебуреки пожарю и из остатков фарша фрикаделек наморожу, завтра скумбрию в духовке запеку. И салаты из свежих овощей почти каждый день. Детей трое, от 1,5 до 6 лет.

Куринная голень запеченная в духовке,спагетти,салат помидоры,огурцы с зеленью.