интересные истории ,просто поболтать)

розовое солнце 2
всем привет)) у меня у однокурсницы была такая ситуация, были госы,у подруги задержка,говорю-сделай тест,делает,приносит,2 отриц,2 вообще без полосок странно,сама видела,тесты струйные,дорогие были))но я ей сказала ,что нервы,госы,подождали,кд все нет,сдала хгч,,отрицательный!,еще ждем,она пошла к гине,сделали узи,ничего нет,начали вызывать кд,ждет,не пришли,через месяц звоню(уехала в отпуск)как дела??ты где?НА СОХРАНЕНИИ))из за токса,))все хорошо)) вот такая история ,дочке 5 лет)) а у вас есть такие случаи?)) тогда я ничего не знала и не разбиралась в этом))

все нашлось на 8-9 недели,и тесты тоже были отриц))вот такие чудеса,так бусинка прикрепилась крепко))

Это истории в догонку ждухам, что типа два месяца при отриц тестах еще есть надежда? Это бред. У вашей знакомой просто овуляция поздняя, автор.

  • Нравится 6

У моей мамы подруга была. Как то месячные стали нерегулярными. Подумали на пред-климакс. Было то уже за 45 лет. Потом живот заболел. Пошла она к гинекологу. Гинеколог сделала тест-отрицательный, осмотр сделала и сказала, что матка увеличина и это, скорей всего, миома растет. Дала ей направление в другую клинику. Подруга эта все не ехала, все не до того. Заболел снова живот, пошла снова к этому гинекологу, а она ей снова про миому. А на след. день родилась миома, тоесть, здоровая, доношенная девочка. )

Подойдет такая исстория?? :) Тест не показал, так еще и врач сколько раз не определила именно беременность.

Это истории в догонку ждухам, что типа два месяца при отриц тестах еще есть надежда? Это бред. У вашей знакомой просто овуляция поздняя, автор.

ждухам?фу,как то грубо,еще б овуляшками назвалии..

  • Нравится 2

У моей мамы подруга была. Как то месячные стали нерегулярными. Подумали на пред-климакс. Было то уже за 45 лет. Потом живот заболел. Пошла она к гинекологу. Гинеколог сделала тест-отрицательный, осмотр сделала и сказала, что матка увеличина и это, скорей всего, миома растет. Дала ей направление в другую клинику. Подруга эта все не ехала, все не до того. Заболел снова живот, пошла снова к этому гинекологу, а она ей снова про миому. А на след. день родилась миома, тоесть, здоровая, доношенная девочка. )Подойдет такая исстория?? :) Тест не показал, так еще и врач сколько раз не определила именно беременность.

да забавно,слышала такие истории,тожу у мамина подруга узнала,на 6 или 7 месяца,кд могли по пол года не ходить,а дама 150 кг была,вот и не заметила

Если хгч по крови не показывает, то нет никакой беременности. В моче может и не быть, а вот в крови должен быть, это физиология, без хгч беременность невозможна. Да, автор, именно ждухам, тем, кто чистые тесты на свете под микроскопом разглядывает, вы зачем то еще их приободрить хотите. Это болезнь.

да забавно,слышала такие истории,тожу у мамина подруга узнала,на 6 или 7 месяца,кд могли по пол года не ходить,а дама 150 кг была,вот и не заметила

Как шевеления, толчки? Типа газики что-ли? :girl_wacko:

Сама лично знаю деваху, которая на пятом месяце пошла к гастроэнтерологу, потому что у нее такое чувство, "что в животе что-то шевелится". Ну ее и ошарашили там.

В ее защиту скажу, что она как раз с мужем очень болезненно разводилась, за КД не следила, думала, от стресса нет.

ПС: ребенок от мужа, но они так и не сошлись

  • Нравится 2

Соседка в 39 лет пошла к гинекологу заменить спираль. Пришла, а ей говорят " у вас 6 месяцев беременности". Сыну уже 12 лет. Думала, что климакс поэтому нет месячных, на толкания думала, что газы т.к. Лишний вес большой, частые проблемы с кишечником, часто колики и газы. Вот такая беременность у соседки) родила в срок, как положено:)

  • Нравится 1

У меня мама со спиралью и три месяца подряд шли скудные месячные,по расписанию)но предчувствие...пошла к врачу и там УЗИ показало что она в положении уже на 3м месяце)))здоровый братишка у меня, ему 10 лет уже

Он не просто здоровый, он спираль обхитрил еще в утробе). Вот это я понимаю, жажда жизни!

  • Нравится 4

У знакомых. Женщина 45+, климакс, КД не было давно. Начался приступ, увезли в больницу, отправили в гинекологию... Родила. Говорит, что реально не знала, т.к детей не получалось до этого, большой вес, проблемы с кишечником постоянные... Ей срать смысла нет, они этого ребенка 20 лет ждали, были только счастливы

Первая Б моя, очень длинный цикл, по УЗИ ни одного ДФ, картина СПКЯ. Вызывали дюфом М, не пришли (последние М в декабре), в начале марта 2 полоски.

Я так родилась случайно. Маме 42 уже было, брату моему 2 года. Он сильно болел, полгода по больница с ним лежала. Месек не было, подумала климакс. Живот не рос, а это я там притаилась. Определили ближе к 6 месяцу, когда я шевелиться стала. И то мама на аборт побежала. А ей там сказали: вы в своём уме? На таком сроке никто на это не пойдёт. Вот так я и родилась.

Вот только рассказывать это не надо было мне. Травма моральная на всю жизнь, что моего рождения не хотели

  • Нравится 2

У моей сестры подруга после второго решила предохраняться. Больше детей не планировали. Третий получился с @#$%&ом. Целым. Четвёртый на таблетках. Пятый на спирали. После пятого сказала мужу не подходи ко мне))) история реальная, сама бы не поверила, если бы не знала лично

  • Нравится 7

В феврале 97года, ,,приходили скудные М,но в срок...В мае пошла к терапевту с болями в животе, тот отправил к Г, а он посмотрел на кресле нащупал миому...выписал кучу табло и сказал через нед прийти, хотел на чистку отправить...Тогда узи было, но это было не так легко доступно

Короче поехала к платному Гине. ..Тот сразу поставил срок Б...Я была в шоке

Ща Сыну 20 лет почти....но эту историю на всю жизнь запомнила

Как ж я рыдала, думая о том, что у меня там какая то миома, а я не Рожала еще

  • Нравится 2

Нам 16лет. Тестов тогда не было. У подруги задержка. Идет она к Г. Мы тогда на практике в больнице были,там смотровой кабинет. Врач прсмотрела и сказала ничего нет,пей витамины. Проходит месяц. Тот же сценарий. Еще месяц-у тебя 15 недель,девочка. Куда ты,коза, смотрела! Бе,ме. Аборт поздно,рожать категорически нет.Искуственные роды почти в 20 нед.по социальным показаниям. Вот такая грустная история

У коллеги стали болеть почки пошла к урологу, он говорит все так плохо бывает в двух случаях либо почечная недостаточность, либо беременность! Звонит мне спрашивает, что делать! Говорю покупай тест в аптеке, точно исключишь одно из двух, делает две полоски, идёт на следующий день на УЗИ, беременность 12 недель, разнополая двойня! Спрашиваю про задержку говорит были кд как положенно, только скудные! Но в беременность правда были проблемы с почками!

Моя подруга родила первого и ребёнка( кс), и она почему то решила, что после кесарева нельзя 2 года забеременеть!!))) Соответсвенно не предохранялась! В итоге о своей беременности она узнала уже когда роды начались на 39 неделе! Все в шоке были! А она все это на диетах сидела и почки лечила))))) ,когда схватки начались она думала почки отказывают. Ребёнок здоровенький родился. Разница между детьми чуть меньше года.

Автору нужны истории, когда не было, не было, тесты отриц, хгч ноль, никого нет на узи, месячные в срок, а потом вдруг ррраз и рожать. Ну то есть как бы ждешь - ничо нет, а потом сразу родила.

Лежала я на сохранении, привозят девочку в 12 ночи с кровотечением, врачи осматривают, тест отрицательный, узист-интерн рассматривает в полости матки полип, на утро ей назначают гистероскопию и чистку. Привозят через 5 мин под наркозом назад в палату. Уже начали делать, туда, а там хорион (возможно ли такое, я не знаю, медсестры жужжали). Повторно тесты положительные, ХГЧ беременный, на УЗИ беременность 7 Нед сб+. Интерна и бракованный тест ругают на чем свет стоит. Муж ее, чуть отделение не растрощил. Начали сохранять. Недавно видела её в ЖК 27 Нед уже.

Приходит девушка к гинекологу и интересуется как сделать, чтобы детей не было. Он ей говорит: ну...много есть способов разных: спирали, таблетки, @#$%&ы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще и предохранятся не нужно - мол климакс....Проходит время... Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей... Врач в шоке: "Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили?!" А женщина ему: "Фигня у вас тут, а не консультация!!! Вот знакомьтесь: это Валька - выпала спиралька, это Антон - порвался г...дон, это Светка - не растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это, Серёжа, мать его ети, который после сорокапяти!!!"

  • Нравится 7

Решили с подругой разыграть её парня 1 апреля.

(Они около двух месяцев встречались на тот момент.)

Позвонила утром, сказала "Саша, я беременна". Он в шоке, нам смешно.

Весь день хихикали, представляя как он на работе с ума сходит. Вечером призналась, что пошутила.

Но вот 3 апреля нам уже было нифига не смешно, когда она сделала тест, а там две ярчайшие полоски :D Его реакция: "Весь апрель никому не верь?".

Поженились, родила. Сыну 8 лет)))

Пошутили, блин :D