Перейти к публикации

Сarrie
Девочки, кто в курсе?

После реакции манту +, сделали рентген, диаскинтест, все хорошо. Фтизиатр написал, что в дет. коллектив допущен.

Пошли к педе....она говорит, что все, мы на учете и в сад пойдем в санаторную группу!

Что меня беспокоит, так то, что через полгода сделаем диаскин и при -(надеюсь конечно) нас должны перевести в обычную группу....так вот....будет ли место в обычной группе и место- кровть, кабинка......

Можно ли отказаться и идти в простую группу и спокойно заводить друзей?

Вообще мне фтиз сказала, что все с виражом манту прходят рентген и диаскин, типа на учете(хотя я нигде такой формулировки не нашла), а педя сказала, что мы чуть ли не одни такие на учете( пипипиная)

и т-спот в итоге отвадит от нас?

с виражом состоят по 6 группе учета, это верно. Но раз обследовали, все ок, то можно в коллектив. Но наблюдение в динамике останется-и Манту, ДТ обязательны ежегодно, впрочем, как и всем без виража. Насчет места в дс уже не подскажу, наверно, надо узнавать в самом дс

Поделиться комментарием

Позвоните на горячую линию минздрава и задайте вопрос

из интереса позвоню

Больше беспокоюсь, что потом в др. сад отправят, не хочу, тк один по близости точно забит(там бассик), а другой в остановке и не очч

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
      Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...